FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Голодные камни Эльбы и их мрачные тайны Голодные камни Эльбы и их мрачные тайны После Лувра грабители добрались до сокровищ Наполеона в Бельгии После Лувра грабители добрались до сокровищ Наполеона в Бельгии
Почему в России нет нормальных дорог

Почему в России нет нормальных дорог

10595
6
Каждый из вас назовет как минимум две-три причины, почему в нашей большой стране, богатой ресурсами, мы до сих пор не смогли сделать нормальные дороги. И все вы, наверняка, окажетесь правы, однако я знаю точно, что не так и в чём дело.
×

Источник:

Метки: Россия   дорогу   нормальная   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
420
A-P-Smith 8 лет назад
Слышал в 90х от "бизнесменов" такую историю: Был некий предприниматель, который занимался цементом, он предлагал властям перекатать все асфальтовые дороги в бетонные. Проект подразумевал европейские технологии, долговечность значительно превышающую асфальт, стоимость более чем на 30% ниже как для постройки, так и для ремонта... в общем сплошной кайф для бюджета и транспорта. Некоторые местные власти даже согласились и вроде сделали пару дорог, но всё быстро было отменено и запрещено, а со временем сам предприниматель пропал, так как жена Лужка тоже занималась цементом. Не знаю правда или вымысел, но технологии не новые, всё может быть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Любен Фучев 8 лет назад
потому что русские - алкоголики
6
Люда Люда John Doe 8 лет назад
Еще бесит, когда на тротуаре хрень такая, особенно под листьями или лужами
Показать все 10 ответов
441
Олег Алекс Юстасов 8 лет назад
У вас основание чинить нужно а не покрытие менять.
9
Автор недалекий обыватель, совершенно не в теме вопроса. Охотник за лайками. Лишь что то накарябать.
Показать ещё 34 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?