FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Мужчина оставил банку для берёзового сока и был удивлён результатом Мужчина оставил банку для берёзового сока и был удивлён результатом Не спорь с ослами Не спорь с ослами Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Встреча старых друзей Встреча старых друзей Палка-наказалка Палка-наказалка Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила...
Катастрофа рубля: ​У шулера не выиграть!

Катастрофа рубля: ​У шулера не выиграть!

12695
3
Первичный принцип справедливости говорит, что каждый вправе назначать на свои поделки свою цену. Будут по этой цене брать или не будут – другой вопрос.

Источник:

Метки: ФРС   рубли   ссудный процент   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−4
Алексей 8 лет назад
Проблема в том, что автор думает, будто государству есть дело до благ народа... (в данном под благом для народа я понимаю укрепляющуюся валюту). Оно-то может и есть, но далеко не в первую очередь.
Прежде всего государство, особенно наше государство, думает о собственном воспроизводстве и поддержании. И в этой ситуации рост собственной валюты как таковой государству скорее вреден. Для власти важнее другой индикатор - соотношение стоимости нефти на рынке в долларах и стоимости рубля в тех же долларах.
Если нефть дорогая, а рубль дешевый, то итоговая рублевая выручка государства растет, что дает возможность в дешевых рублях покупать дорогую лояльность собственного населения.
94
Владимир Алексей 8 лет назад
На бирже действуют спекулянты. Если спекулянт считает, что рубль в ближайшие сутки будет падать, он закладывает последние штаны и продает рубль против доллара - и рубль от этого падает еще сильнее. Известно ли вам, что объем фьючерсных контрактов на нефть превышает объем всей нефтедобычи во всем мире в десятки раз?
309
Михаил Gennady 8 лет назад
А чем, простите, обеспечен доллар? 20 триллионами долга?
−198
Если вокруг рубля начался псевдонаучный онанизм, значит рубль скоро прибавит ноликов на бумаге.
149
Боюсь,что автор статьи даже начальный курс Экономики прогулял.
31
A.S. Alexres 8 лет назад
есть мнение нет такой связи , есть связь нефть печатный станок, продал нефть и нарисовал деревянных ,унизительно а что делать, давайте минусуйте
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?