FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Восьмиклассник сам поймал насильника

Восьмиклассник сам поймал насильника

13785
1
В ноябре прошлого года на Уктусе случилось страшное: двое мужчин похитили школьницу и заперли в квартире, где изнасиловали, при этом снимая на камеру. После произошедшего девочку бросили на обочине дороги.
Столь жестокое преступление не оставило равнодушным восьмиклассника одной из екатеринбургских школ - Амина Абдуллоева, командира юнармейского отряда "Набат".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
Денис Медведев 8 лет назад
Не всё в этом сраном мире потеряно значит...
87
Alex 7777bm 8 лет назад
Забавно ! )))
−303
Денис Петров 8 лет назад
Название поста прочитал и сразу в точку: насильник неоднократно предлагал покатать на машине... Ну конечно! А жертва и повелась, за что и поплатилась...

Правильный вывод: Бабы не будьте бл...ми!
−303
Денис Петров Gennady Volf 8 лет назад
Вот как ты думаешь, если сейчас провести медосмотр... То много ли ты девственниц насчитаешь в возрасте от 12 до 15?)))
В лучшем случае 30% и то страшных и толстых)))
Так что не нада про детей, все уже оне знают, в какие машины и когда нужно садиться и про все остальное...
388
Flynx 8 лет назад
командира юнармейского отряда "Набат".
вот это выглядит подозрительно сейчас кругом реклама этой херни
−11
Есения 8 лет назад
Я не совсем поняла, что сделал мальчик. В смысле как он преступника нашел? Потерпевшая его знала, но не стала говорить кто это? В данной ситуации дело наверно сделано хорошее и парень молодец. Но по той информации которая дана в статье. Изначальные данные были у него из соц сетей. А по моему это сильно сомнительный источник. Завтра появятся сообщения о десятках педофилов с указаниями их примерных координат и призывами, что полиция ничего не делает. И юные герои пойдут мстить, а после мсти выяснится, что никаких педофилов нет и мстили они неудобным людям.
вот такие мысли навеял мне этот пост. Но наверно я просто не поняла откуда у мальчика взялась информация и как он нашел преступника.
−137
Татьяна 8 лет назад
А где милиция была?
Показать все 7 ответов
−137
Татьяна Gennady Volf 8 лет назад
Я тебе пишу как есть. Остынь.
14
Medved 8 лет назад
После награждения этого парня, должно быть вынесено предупреждение "о неполном служебном соответствии" следователю. Если он не способен предпринять очевидных следственных действий, то явно не на своём месте.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?