FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Пробник волка Пробник волка Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Подростки подожгли бензоколонки в Новосибирской области Подростки подожгли бензоколонки в Новосибирской области
Китай: 3 причины успеха

Китай: 3 причины успеха

4785
11
Китай за 30 лет сделал рывок в Экономике. Только высокоскоростных железных дорог (ВСНТ), по которым поезда "летают" со скоростью 300 км/ч в стране построено около 20 тыс км. В чём причина успеха?
×
Метки: Китай   азия   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−9
Успех был благодаря большому населению нмщей страны. Сегодня даже в Уссурийск возвращаются мелкие пошивочные производства. На моей родине люди стали зарабатывать меньше чем средний китаец.
Я за год дважды работал на китайцев по своим ценам, что было для них дешевле.
Ремонт квартиры думал сделаю китайцами, а пришлось рускими. 540/ 480
224
Irokez 8 лет назад
Зайдите в любой магазин одежды или инструментов. Там нашего ничего нет) Все китайское, плохого качества. У них огромный рынок сбыта всякого говна- Россия. Вот и экономическое чудо.
223
Алма Irokez 8 лет назад
Да, вся электроника, даже лампочки, мелкие инструменты для дома и огорода - все китайское. Почему у нас могут наладить их производство? Появились бы новые рабочие места и качество стало бы лучше.
275
Владимир sumrаknn 8 лет назад
Что бы у нас все наладить?
275
Владимир 8 лет назад
Полностью согласен!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
69
Евген Kuongoza Sobo 8 лет назад
потребитель - этотне тот, кто хочет, а тот кто может! купить!!! в китае их не так много
−209
Thomsen 8 лет назад
Казах, ты сегодня уже дрочил на Китай, при чем - на эти же фото. И плакал, почему тебя на антифишки засунули. Будь моя воля, я бы тебя ещё дальше засунул с твоей безграматной (во всех смыслах) писаниной.
−209
Thomsen astrakhaner 8 лет назад
Да-а, это был гениальный высер
−209
Thomsen Космический пионер 8 лет назад
Отец, а ты умеешь палочками в тачскрин тыкать, как он? От то-то ж...Другого объяснения его галиматье у меня нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?