FISHKINET
Сообщество Юмор 20784 поста • 3819 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Веселые картинки и надписи

Веселые картинки и надписи

23239
27
Включить все анимашки
Свернуть все комментарии под фото
Надеюсь веселые картинки и надписи для поднятия настроения)))
×
Метки: Юмор   картинки   надписи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
98
оь 7 лет назад
Дастраусился)
415
Птичку жалко
−18
los-888 7 лет назад
Красиво.
−18
los-888 7 лет назад
Рефлекс профессианальный
489
doctema 7 лет назад
К пасхе готов!
320
Желтки
472
Adolf Hitler Artem Zybin 7 лет назад
Думаю твоя жена найдёт как ответить своей свекрови ;)
224
Артур Adolf Hitler 7 лет назад
Вы бы наверное предложили газ))??
472
Adolf Hitler Артур 7 лет назад
А Вы разбираетесь в таких вещах! ;)
Показать ещё 32 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?