FISHKINET
Новый туристический маршрут, который порадует любителей науки Новый туристический маршрут, который порадует любителей науки Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на торги Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на... Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Женщина сломала кота Женщина сломала кота Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей
Ловить нельзя отстреливать

Ловить нельзя отстреливать

2126
2
"Иногда, конечно, эта криповая передача поднимает настроение, но вот вещать на всю страну про отстрел собак… Мало ли в стране идиотов, которые начнут тупо ходить и стрелять во всех собак подряд?",- такими отзывами в сети пополнилась и без того не всегда адекватна программа Малышевой на первом канале.

Источник:

Метки: Питомцы   малышева   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
147
oki_11 7 лет назад
А можно отстреливать Малышеву? Или хотя бы усыпить? Интересно сколько людей выйдут ее отстреливать?
218
Иван 7 лет назад
Не надо никого стрелять, Изониазид же есть - дешево, тихо и гуманно, 60 рублей за 100 таблеток, 10 таблеток на собачку (обязательно растолочь в порошок), безболезненная эвтаназия без визга и крови. Спрашивайте в аптеках вашего города (без рецепта)
218
Иван polina.d 7 лет назад
Нет, я наоборот призываю ни в кого не стрелять
−706
европа... чипы...
Бабушка к примеру держит двух котиков, ее нужно обязать чипы ставить животным? Даже если будет дешёвый в районе 1000 руб, она будет тратить такие деньги?
Нет не будет, попросит деда или зятя, чтоб они котиков в лес отвезли
Показать все 8 ответов
353
Тверичанка 7 лет назад
а в чем неадекватность? я тоже за!
−245
Alexander Тверичанка 7 лет назад
Показать ещё 37 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?