FISHKINET
Драка сотрудников Burger King с дерзким клиентом

Драка сотрудников Burger King с дерзким клиентом

26126
2
В одном из ресторанов быстрого питания Burger King произошла драка сотрудников заведения с дерзким клиентом.
На опубликованных кадрах видно, как мужчина пробует картошку фри, а затем неожиданно бросает ею в кассира. В итоге перепалка быстро перерастает в драку
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
−2
Lstento Urheart 7 лет назад
Так этих обезьян,я бы еще дерьмом в них бросился
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−8
143
Ярослав 7 лет назад
Я не люблю клиента. Купил и вали!
32
dfgsrgwfrggsegd MrShadrin07 7 лет назад
овцеёб какой-то
Показать ещё 35 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?