FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Пушистый хитрец Пушистый хитрец Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не...
Александра Михайловна Коллонтай

Александра Михайловна Коллонтай

8052
16
Алекса́ндра Миха́йловна Коллонта́й (урождённая — Домонто́вич; 19 (31) марта 1872, Санкт-Петербург — 9 марта 1952, Москва) — российская революционерка, советский государственный деятель и дипломат. Чрезвычайный и полномочный посол СССР. . В 1917—1918 гг. была наркомом государственного призрения в первом Советском правительстве, что делает её первой женщиной-министром в истории.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
abigail 8 лет назад
Опять старые фальшивки в форме псевдо-биографии. Не было никаких денег у большевиков ни от немцев ни от англичан, ни от каких либо других стран, просто не могло их быть (если только вы не в мире единорогов и эльфов живёте). И стакан воды как распутство - это тоже не Колонтай, а вот декретный отпуск по уходу за новорождёнными детьми - это Колонтай, но ведь грязь на коммунизм (а в реальности на свою Родину) лить счас моднее, так ведь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Читал в книге о Канарисе такой "факт": Коллонтай во время войны с гитлеровцами присылала письмо Гитлеру с просьбой предоставить ей германское гражданство и разрешение купить домик, типа, у нее был миллион баксов на эту цель. 90-е годы были годами многих фейков, мне не верится в это, но что-то же послужило для этого фейка поводом? Не зря же ее разбил паралич в конце войны, может успела деньги за домик переслать, а тут на, гитлеровцы проиграли и деньги, заработанные непосильным трудом сгорели. Шутка.
6
sam.cam1910 Варакин Алексей 8 лет назад
"...в семье генерала от инфантерии Михаила Алексеевича Домонтовича, украинца по происхождению."
А В ТО ВРЕМЯ О ХОХЛАХ ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ?
ЗАКАЗНЯКОМ СТАТЕЙКА ПОПАХИВАЕТ.
76
РEaHuMaToP 8 лет назад
Интересно она DP когда нибудь делала?!
Показать ещё

На что жалуетесь?