FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде
Зачем охрана в ТЦ

Зачем охрана в ТЦ

3717
3
1
В любом торговом центре большое количество охранников. Они ходят по ТЦ, стоят почти у каждой кассы и дотошно проверяют пакеты покупателей, которые только что при них расплатились за покупки и прошли через анти-кражный портик...так и в Икее, и в Окее. Разве в этом главная задача Охранников ТЦ?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
277
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Наших людей не усмирить охраной, у которой, как теперь оказалось, после многочисленных передач на ТВ, НЕТ НИКАКИХ ПРАВ! Этим и пользуются многие взрослые и "продвинутые" сопляки: семечки,видишь ли, они лузгали, да еще в урну -так и поверю, что они стоят над урной и туда семечки сплевывают, только вот нет ни одной урны в торговых центрах (чтобы не подложили бомбу, их давно уже ликвидировали). У нас стало слишком много свобод, там, где она недопустима (в армии нельзя на "губу" сажать, закрыли дисбаты-многие части превратились в филиалы "зон", где происходит жизнь по понятиям), на ГАИ и полицию болт забили всевозможные мажоры, вот и имеем в охране либо отморозков-дебилов, либо дедков на пенсии. А главное, никто из них толком не знает ни о правилах противопожарной охраны, ни о своих правах и обязанностях, многие не знают даже, где у них средства тушения, да чего там, многие НЕ ЗНАЮТ-куда звонить, на какой номер в экстренных случаях. Вот поэтому я за автоматику и сигнализацию в специализированные службы сразу.
66
Да ну. Главная функция это защита имущества хозяев. Вы как с луны.
Показать все 7 ответов
−217
КутяКутеев astrakhaner 8 лет назад
Я бы послал на хер из прнципа и х..й бы чег им показал, максимум чек. Они могут только к девкам и женщинам цепляться
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?