FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был...
Психиатр

Психиатр

18902
1
Рассказ ТС, запостившего этот пост со слов его знакомого
Метки: врачи   истории   справки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
344
berk 8 лет назад
После веселого праздника ,когда мне удалось кувыркнуться головой об угол стола,меня отвезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга. В приемном, среди прочих развлечений (кт,лор,терапевт) меня отправили ещё и с психиатром пообщаться на всякий случай. А надо сказать,что по времени,принимали меня уже часа 2. И вот, беседую с психиатром и чувствую, что от жажды язык к небу прилипает. Мне это надоело,я дико извиняюсь, рассказываю кратко предысторию( что хватил лишку на празднике и теперь сушняк мучает) и прошу разрешения воспользоваться их краном: в кабинете установлен рукомойник.
Потом мне удалось прочитать заключение психиатра: адекватен, контактен ну,и прочее, вобщем,нормален со всех сторон.
Так что, думаю, с ними чем естественней,тем лучше.
305
chals Maximvs 8 лет назад
лучше моли бога что не сын психиатра и нарколога по совместительству как я, а то как в том анекдоте про армейцев, что в цирке не смеются :)
112
Fisher 8 лет назад
бред
127
Андрей Фокс 8 лет назад
Пришел как-то получать сертификат у психиатра, на меня смотрят со всех сторон - одни бабки лет 60-70. Мне не уютно, маленький был - 20 лет, тут в тишине раздается голос - что означает поговорка - обжегся на молоке, дует на воду! Я же человек умный, правда с дикого перепоя, начинаю рассказывать, что дело в том, что человек старается себя застраховать от неожиданностей, ведет правильный образ жизни, во избежание негативных последствий, что иногда неприятности происходят без нашего участия и дуть на воду правильно!!! Через пять минут моего словесного опорожнения, мне выдают - нормален и дают сертификат! Правда при окончании официальной части мне намекнули, что больше так пить - низзяяя! :)
Показать ещё 47 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?