FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Смешные картинки Смешные картинки Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Падала, но поднималась Падала, но поднималась Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию
Трагедия в Кемерово

Трагедия в Кемерово

32116
10
Пожар в ТЦ "Зимняя вишня"
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−13
242
Жэка Bella Blank 7 лет назад
Как бы хотелось встреть тебя и что бы ты мне лично это повторил.
Комментарий удален
−13
308
Private 7 лет назад
Я боюсь виновники отмажутся, или сядут подставные люди как обычно, жаль очень жаль, деток особенно.
Показать все 6 ответов
448
gimka 7 лет назад
Фишки уберите хотя бы с таких постов свою рекламу с улыбающейся дибильной бабой
69
Абракадабра 7 лет назад
Как тут не вспомнить Калоева? В этой стране по другому никак. Пока горят рабы и дети рабов, никому до них нет дела. Когда поищемит чиновничью или олигарховую задницу, тогда запищат. Только до настоящих виновников никогда не доберешься
308
Rock Антон 7 лет назад
Герой
Комментарий удален
−213
305
chals 7 лет назад
трагедия.. пока гром не грянет, мужик не перекреститься, будем надеяться после этого случая наведут порядок в этой области, и спасут сотни жизней своевременными действиями в подобных ситуациях.
195
Александр 7 лет назад
Чисто для проверки. Путин.
152
Доктор Шмурге dm4242 7 лет назад
Пожарниками ещё в дореволюционные времена на Руси называли людей, которые ездили по городам и весям, сказывались погорельцами и просили вспоможение.
139
Анатолий Ганин 7 лет назад
Многие из нас любят нарушать разные правила, кто-то больше, кто-то меньше, вот и результат у всех в конечном итоге разный. Соболезную. Мир надо менять с себя.
152
Доктор Шмурге Fishkarub 7 лет назад
Хрен бы с ними, с лайками. Ещё даже пожар не был потушен, а упыри в соцсетях уже просили денег на похороны родственников, якобы сгоревших в ТЦ.
Показать ещё 59 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?