FISHKINET
Сообщество Юмор 20680 постов • 3807 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Прикольные картинки

Прикольные картинки

35474
49
Свернуть все комментарии под фото
Решил с вами поделиться баянчиками, всеми забытыми.
Просто, чтобы улыбнуло.
×
Метки: Баяны   Приколы   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
83
Вячеслав Ш 7 лет назад
Как они туда огурцы запихнули? Как доставать?
−213
Семн 7 лет назад
опять ракеты, пуйло, ..удак лавров! минус
361
Rodezia 7 лет назад
Водки должно быть досыта!
26
Иван Чернов 7 лет назад
Суровый дедушка Мороз. Сибиряааак.
26
Иван Чернов 7 лет назад
Праваславная
27
Serjantt 7 лет назад
Котик милашный
47
Загадка.
Шесть голов,
Пять х....в,
Три хвоста,
Одна п.....а.
(три богатыря в дозоре. У Алёши - кобыла была)
493
GoSurf 7 лет назад
...анатомически
Показать ещё 27 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?