FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
«Буба из Одессы»

«Буба из Одессы»

5610
6
Расстрельная статья, тюрьма, нищая эмиграция: все круги ада любимца СССР Бубы Касторского.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Ecaterina Vasilieva 7 лет назад
Жаль, что давили талантливых актёров! Не каждый мог вынести! За то, сейчас, "зарабатывают", без налогов, наши олигархи бешенные деньги, начальство рисует себе бешенную зарплату, и, НИКОМУ нет дела? Куда подевались "блюстители законов или сами стали " зарабатывать"?
263
PeaceDuke Юр21 7 лет назад
согласен
−94
Maxim Fedorov 7 лет назад
писец,так умиляют такие люди....как быть антисоветчиком и подрывать советскую власть так это ничего ужасного,а как получать ответку за свои преступные дела, в виде травли, так это видити ли ои как плохо,помогите мне,ссср тиран какои! типичная логика 5 ои колонны,либерастов дерьмократов.

был бы он русскии человек и с карьерои все было бы ок и почет при жизни был бы.но он так изначально не мог, ведь он был евреем.а сионизм и СССР вещи не совместимые, вот он и пакастил как мог.
и вообще русские,научитесь просекать фишку и понимать обстанову вокруг и адекватно реагировать на зло, которое русским делают.а не улыбаясь вертеть добродушно по сторонам,пока кое кто нож в спину вставлает (в переносном смысле)
враги России последние века это евреи (сионизм) и англосаксы. (5-ая колонна)
прочтите в инете!
КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР
Показать все 6 ответов
263
PeaceDuke НЕТ_Войне 7 лет назад
ахахах народ смотрите,гляньте ка,евреюшко вылезло! иди отсюда жидовская морда!! время расставляет все по своим местам! правда начинает торжествовать! русские становятся умнее и это бесконечно радует!! вам уже ваших гнусных дел против русских не провернуть! ты сионо-жидовская морда!
263
PeaceDuke НЕТ_Войне 7 лет назад
иди на член отсюда жидовская морда,сдрысни на свою землю отсюда! здесь Россия и здесь Русские живут! а тебе морда жидовская здесь не место!
217
я его книгу читал -воспоминания -интересно и правдиво-с юмором -про войну.
263
PeaceDuke Виктор Перепонов 7 лет назад
с юмором про войну????? звучить дико.
−94
Maxim Fedorov Хью́берт 7 лет назад
вообще супер все Гоблин сказал! полность согласен с каждым словом! все правильно что в СССР антисоветчиков вырезали каленым железом. 5 - я колонна это представители врагов России уже внутри страны.враги России на протяжении последних веков как показывает история это евреи- сионизм и англосаксы!
ОЧЕНь ПОНРАВИЛОСь ФОРМУЛИРОВКА - НАПАДАТь ЕВРОПЕ НА СССР ЭТО ВРОДА КАК НОРМА, А ЗАШИЩАТСЯ СССР ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

вот логика англосаксов и евреев, кстати эта технология не меняется,сеичас новыи виток это санкции против России.
кто не согласен, почитаите в интернете КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР и поимите что евреии думают о русских и что они хотят с русскими сделать
Показать ещё

На что жалуетесь?