FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на...
Berlin Hbf (12 фото) Удалить

Berlin Hbf (12 фото)

45962
12
26 мая 2006 года в Берлине торжественно открылся новый, главный вокзал. Здание сразу получило
мировую известность и почетное звание "Вокзал года", а в 2008 году был заработал высшую награду за лучший дизайн.
Вокзал просто охрененный, по другому не скажешь. Очень красивое, современное здание.
Поезда приходят на разные этажи-уровни вокзала. Восемь посадочных платформ внизу, еще шесть —
сверху, и еще два платформы метро. Масштабы уже можно себе представить, правда?
Berlin Hbf (12 фото)
По данным на декабрь 2008, через главный вокзал Берлина ежедневно проходит 1207 (у меня это просто в голове не укладывается) поездов и 300.000 пассажиров. Могу еще отметить, что это самый удобный вокзал, что я видел, с самой удобной и интересной планировкой. Найти нужный путь крайне просто, как и добежать до него, несмотря на циклопические размеры здания. Повсюду висят информационные табло, терминалы, понятные и ребенку указатели — в общем, потеряться на вокзале трудно. Даже без знания немецкого языка:)
По данным на декабрь 2008, через главный вокзал Берлина ежедневно проходит 1207 (у меня это просто в голове не укладывается) поездов и 300.000 пассажиров.  Могу еще отметить, что это самый удобный вокзал, что я видел, с самой удобной и интересной планировкой. Найти нужный путь крайне просто, как и добежать до него, несмотря на циклопические размеры здания. Повсюду висят информационные табло, терминалы, понятные и ребенку указатели — в общем, потеряться на вокзале трудно. Даже без знания немецкого языка:)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
via demetrey
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
twiggy06 16 лет назад
из разряда мох фоторабот... только мне такие места негде фотать) красиво это все, эти металлоконструкции...
130
yalilison 16 лет назад
я вахуе.муравейник.
2
xiToTix 16 лет назад
какая-то фигня стеклянная...
288
seryy 16 лет назад
У нас в Штутгарте к 2021 году построят ещё лучше! Берлинский Bahnhof будет курить!
254
viatschislav 16 лет назад
oxrenet, prosto krasotische, lepota, obezatelno tuda sezdiy!
344
baihui 16 лет назад
kak raz bil tam nedelyu nazad, ohuitelno!
167
panda2007 16 лет назад
всё звоню ДИМКЕ, у нас луче должно бытьь
199
GrafDV 16 лет назад
****вайтен! оч красиво!

Ладожский попроще будет, хотя тоже оч оккуратный.
105
lyer2 16 лет назад
а чем новенький вокзал на ладожской в питере то хуже, такой же стеклянный и многоэтажный и навроченный
275
Vad_IM 16 лет назад
Был там в этом году в начале. Действительно, красивый, мощный, не заблудишься.
195
zolotoy 16 лет назад
я 3,5 года в Германии жил(Мюнхен) жалею что там жить не остался
56
Sabinysha 16 лет назад
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
328
MacRus 16 лет назад
В Германии двухэтажные пригородные поезда уже лет 20 как ходят. Кассно
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?