FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Berlin Hbf (12 фото) Удалить

Berlin Hbf (12 фото)

45962
12
26 мая 2006 года в Берлине торжественно открылся новый, главный вокзал. Здание сразу получило
мировую известность и почетное звание "Вокзал года", а в 2008 году был заработал высшую награду за лучший дизайн.
Вокзал просто охрененный, по другому не скажешь. Очень красивое, современное здание.
Поезда приходят на разные этажи-уровни вокзала. Восемь посадочных платформ внизу, еще шесть —
сверху, и еще два платформы метро. Масштабы уже можно себе представить, правда?
Berlin Hbf (12 фото)
По данным на декабрь 2008, через главный вокзал Берлина ежедневно проходит 1207 (у меня это просто в голове не укладывается) поездов и 300.000 пассажиров. Могу еще отметить, что это самый удобный вокзал, что я видел, с самой удобной и интересной планировкой. Найти нужный путь крайне просто, как и добежать до него, несмотря на циклопические размеры здания. Повсюду висят информационные табло, терминалы, понятные и ребенку указатели — в общем, потеряться на вокзале трудно. Даже без знания немецкого языка:)
По данным на декабрь 2008, через главный вокзал Берлина ежедневно проходит 1207 (у меня это просто в голове не укладывается) поездов и 300.000 пассажиров.  Могу еще отметить, что это самый удобный вокзал, что я видел, с самой удобной и интересной планировкой. Найти нужный путь крайне просто, как и добежать до него, несмотря на циклопические размеры здания. Повсюду висят информационные табло, терминалы, понятные и ребенку указатели — в общем, потеряться на вокзале трудно. Даже без знания немецкого языка:)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
Berlin Hbf (12 фото)
via demetrey
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
twiggy06 16 лет назад
из разряда мох фоторабот... только мне такие места негде фотать) красиво это все, эти металлоконструкции...
130
yalilison 16 лет назад
я вахуе.муравейник.
2
xiToTix 16 лет назад
какая-то фигня стеклянная...
288
seryy 16 лет назад
У нас в Штутгарте к 2021 году построят ещё лучше! Берлинский Bahnhof будет курить!
254
viatschislav 16 лет назад
oxrenet, prosto krasotische, lepota, obezatelno tuda sezdiy!
344
baihui 16 лет назад
kak raz bil tam nedelyu nazad, ohuitelno!
167
panda2007 16 лет назад
всё звоню ДИМКЕ, у нас луче должно бытьь
199
GrafDV 16 лет назад
****вайтен! оч красиво!

Ладожский попроще будет, хотя тоже оч оккуратный.
105
lyer2 16 лет назад
а чем новенький вокзал на ладожской в питере то хуже, такой же стеклянный и многоэтажный и навроченный
275
Vad_IM 16 лет назад
Был там в этом году в начале. Действительно, красивый, мощный, не заблудишься.
195
zolotoy 16 лет назад
я 3,5 года в Германии жил(Мюнхен) жалею что там жить не остался
56
Sabinysha 16 лет назад
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
328
MacRus 16 лет назад
В Германии двухэтажные пригородные поезда уже лет 20 как ходят. Кассно
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?