FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В России хотят ужесточить контроль за оборотом метанола В России хотят ужесточить контроль за оборотом метанола Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал
На какие деньги жил Ленин

На какие деньги жил Ленин

5833
6
По современной классификации Владимир Ленин был классическим дауншифтером – до 1916 года он существовал на ренту от семейного имущества, лично на него в год выходило до 1500 рублей. Был в его биографии и 5-летний период, когда он управлял собственным имением.
×
Метки: деньги   живи   ленину   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Вероника 7 лет назад
Почему так упорно рут во всех статьях по Ленина и Крупскую о происхождении ее матери?Елизавета Тирстова-Фролова родилась в Барнауле в семействе крупного золотопромышленника. Тирстова.а так же она внучка богатейшего и знаменитого рудознатца Кузьмы Фролова!Елизавета не могла быть нищенкой и сидеть на дотациях от Ленина и Крупской.У нее конечно же был свой доход.По воспоминаниям моего двоюродного прадеда Аполона Зырянова(читайте книгу Германа Ушакова-Решетова "Восспоминания шушенцев о Ленине") Елизавета Тирстова была очень красиво и дорого одета!Моложавая интересная Дама!А не теща -старушка..По семейным восспоминаниям Ленин и Крупская жили на широкую ногу,тратили хорошие деньги и ни в чем себе не отказывали.Аполлон считал Ленина богатым барином.Аполлону можно верить,ведь семейство казаков Зыряновых имело золотые прииски.А Аполлон имел двоюродных и троюродных очень даже зажиточных братьев и свою долю в прииске.
69
Абракадабра 8 лет назад
Цари -немцы, революционеры- немцы, и спонсоры немцы. А где русские были?
0
Вероника Абракадабра 7 лет назад
Не просто немцы,а ложа русских немцев "Пламенеющая звезда",к котрой принадлежали декабристы Пестель,Рылеев(полунемец),Бреве(остался жив и осуществлял связь между Казанским отделением лож и Питерским с ложей в Минусинске и Шушенском),Фаленберг(после казни Пестеля был главой ложи).Декабристы Фаленберг и Фролов(потомок рода казаков-золотопромышленников и рудознатцев,а так же двоюродный прадед Надежды Крупской) отбывали ссылку в Шушенском.Они организовали ложу "Пламенеющая Звезда"в Минусинске и окрестностях по связям отца Пестеля,который был губернатором Сибири.В Минусинске глава ложи(после Фаленберга)- НН Мартьянов -основатель библиотеки и музея!ВИ Ульянов приехал в Шушенское чтобы предстать перед сибиряками-масонами,которые и дали ему деньги на "Искру".А именно-Базилевский,владелец Ленских приисков.Он и потребовал взять псевдоним Ленин(в честь приисков).Мать Крупской тоже с знала этих людей о родственным связям.После они с Крупской поехали в Уфу где жил Базилевский,не ссылку отбывать,а готовить курьеров и рабочих для "Искры"!!Тещу Ленина масоны потом отравидли за границей,потому что она слишком много знала и помогала сибирской ложе ,а не заграничной части масонов.
−390
Маруся Богданчик Ironclad 8 лет назад
Жил впроголодь , это когда он мать просил прислать черной икры , т.к. там не такая , или в ссылке , питаясь однообразно , съедая барана за неделю , по воспоминаниям надюши
11
Александр 8 лет назад
Люди, хоть сегодня у Вас день выборов... Но ничего, по-моему, не изменилось в этой стране... Вернее на этих территориях .
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Сергей 8 лет назад
ССылочку, пЖалуста! Врать-не срать, попа не заболит.
0
Куц Ser 7 лет назад
Всё очень современно сказано, хоть я и не сторонник его бесчеловечных поступков.
Комментарий удален
143
6
Роман 8 лет назад
У Ленина копилка была, а туда немецкий народ скидывался.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
6
Роман Игорь 8 лет назад
Может ты сам их черную бухгалтерию вел, раз в курсе данных, которые узнают лет через двести.
6
Роман Игорь 8 лет назад
Откуда берутся умники с 82к, за всю жизнь столько не получить с такими минусами.
6
Роман 8 лет назад
А все-таки хотелось бы узнать, даже у администраторов фишек, как данный непотребный индивид смог получить 82 тыщи, когда я первый раз этого историка хренова вижу на сайте за три года.
Показать ещё

На что жалуетесь?