FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Кипр наш!

Кипр наш!

46793
38
Что не так с русскими? Посмотрите на обычных туристов. Немцы, французы, испанцы, всякие прочие шведы, когда приезжают на зарубежный курорт, учат фразы на местном языке, пытаются объясняться, ну, или на английский переходят.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Я был на многих курортах. Все очень просто - русские за границей: дружелюбные, вежливые, щедрые, НЕ придирчивые. Европейцы же наоборот очень жадные и ОЧЕНЬ придирчивые. Европйцы берут какой нибудь магнитик и начинают [мат], то к качеству, то спрашивать какую нибудь дичь вроде "а он (магнитик) сертифицирован в ЕС? он безопасен?". Европейцы ведут себя очень надменно. Посмотрите в Тайланде (Птатайе) на эти 2000 летних дедов, которые снимают таек за еду, посмотрите с каким вызовом они смотрят на всех вокруг типа "я король мира" и очень обижаются когда ловят на себе призрительные взгляды русских, ведь это реально достойно презрения. Сорян за ошибки и опечатки в могучем русском))
Показать 1 ответ
0
Лион Остин 7 лет назад
Только что вернулся из Айя-Напы. Там 90% отдыхающих - русскоязычные. Киприотам надо ж деньги делать на туристах. Если эти туристы никаких других языков не знают, приходится делать надписи и на русском, чтобы больше купили. Спрос рождает предложение.
53
на кипре много гастрбайтеров из румынии венгрии и болгарии поэтому с русским проблем у них нет, как и с другими европейскими языками где им приходилось работать, а вот киприоты по русски балакают чтобы клеить телок тк склеить еврпейку можно харасмент схлопотать.
Вообще я помню в Египте один аниматор и на русском, немецком и итальянском общался с постояльцами а уж по-английски - как здрасьте, это к слову что Кипр наш как и египт наш и прочий наш
163
Алексей 7 лет назад
эх, айа напа, сколько же там выпито...юность
Комментарий удален
−90
228
Злобный пёс 7 лет назад
Обожаю Кипр!
43
Дмитрий Пятов 7 лет назад
Не знаю как сейчас на Кипре, но в Паттайе все русские надписи давно сменили на китайские. Может афтар на машине времени на отдых ездит)
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
91
Сергей Краснихин tsr26 7 лет назад
Летом на трассе Дон по 100 р.
Показать ещё 52 комментария (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?