FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Зачем лезут в самолет с чемоданами

Зачем лезут в самолет с чемоданами

13303
3
С некоторых пор начало бесить то, что найдя свое место в самолете внезапно обнаруживаешь, что свой худеньки рюкзачек на 4 кг. невозможно положить на полку для ручной клади, потому что там все занято огромными чемоданами на колесах. Вот открываешь полку - все забито. Открываешь соседнюю - все уложено огромными чемоданами.
Ну не офигели ли! Это вообще что такое?

Источник:

Метки: зачем   лезут   самолет   чемоданы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Aggrressorr 6 лет назад
Главная цель не переплачивать за килограммы при перевесе. То есть сдать в багаж можно определенно кол-во киллограмм (25 или 30), если болше - платишь за перевес. А ручную кладь взвешивать не нужно.
480
Вообще, по идее, как гласят видеоролики и буклеты на борту самолёта - на багажные полки нужно одежду складывать. Даже сумку с ноутом говорят класть под кресло. Поэтому я бы на месте авиакомпаний чемоданы туда запихивать не разрешал бы :)
354
Feud 6 лет назад
Ни каких чемоданов в салон. Придумываете тут оправдания про сменки, транзит, ожидание багажа.. Мне глубокого .... на ваши проблемы если ваш чемодан доставляет мне неудобство.
305
chals 6 лет назад
хоть в статье и не увидел конкретного вопроса, но предполагаю что автор жалуется на распространенность жестких кофров ручной клади.. что прямо пропорционально количеству нежной техники провозимой в них пассажирами, и праведное недоверие к основному багажу и обращению с ним вне присмотра.
Комментарий удален
7
156
BEST 6 лет назад
Все дело в том, что багаж взвешивают. И если перевес будет, доплачивать нужно. А ручную кладь никто не взвешивает. Вот некоторых и душит жаба, вот и лезут в салон с чемоданами.
Показать все 7 ответов
224
Ivan_Pupkin 6 лет назад
По всей видимости - люди стараются взять с собой ценное, или хрупкое, или и то и другое, а если это сдать в багаж - результат на 100% не гарантирован. У меня еще ни разу не было такого, чтобы что-то из сданного багажа не было поломано - ВСЁ И ВСЕГДА! Как только покупаешь сумку или не большой (подчеркиваю - не большой чемоданчик) его обязательно прогнут при первом же перелете(и совсем не важно на каком рейсе) хоть в России, хоть на зарубежных рейсах - страдает ВСЕГДА выдвижная ручка! Грузчики - (у них прямо призвание к этому) специально кидают именно этим местом на какой-нибудь выступ - и всЁ -кирдык! прогнулось - и открыть выдвижную ручку не возможно. А всё по тому, что не большой чемоданчик/сумку - ОЧЕНЬ удобно кидать именно так, чтобы попасть именно этим местом. Такое впечатление, что они в сговоре либо с продавцами, либо с производителями сумок/чемоданов. Как-то так. :)
Показать ещё 33 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?