FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Жена - профессия, выходящая из моды

Жена - профессия, выходящая из моды

16892
1
Мир давно признал курицу птицей, а Гринпис сделал для кур почти невозможное – теперь всем европейским несушкам выделены просторные клетки и лучшие корма. Общественность бдит, чтобы права кур соблюдались четко и неукоснительно. Что же думают об этом сами курицы? Да, и думают ли они об этом вообще? Я так и не поняла, почему Гринпис так взволновали курицы, а не вечно трахающиеся кролики, например?

Источник:

Метки: Юмор   женщины   мужчины   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
87
Коваленко Юрий 8 лет назад
Маша ты жгешь!!блин,уважаю!!!
87
Коваленко Юрий Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
есть в маше цимус
374
Елена 8 лет назад
ничего не поняла, автор, к чему призываете, плодиться и размножаться, или наоборот, делать карьеру?
214
bobruck.viktor 8 лет назад
Что то дочитать не смог, сил не хватило! Женщина она ведь тоже человек, личность понимаешь! Уважать надо!
181
Mike Gold 8 лет назад
Сумбурно, мысли прыгают... Нет и не будет универсального совета и рецепта. Боссам нужны сосалки, мужикам домохозяйки, феминисткам мужики, домохозяйкам халаты и муж с перегаром, каждому свое в этом космосе.
88
Поль Мориа 8 лет назад
полностью не осилил, потому что истеричности много. На современную девицу всё чаще смотрю как на станок ебльный, потому что не годны к любому деловому союзу и товариществу. Но орган есть, которым они и бравируют, поэтому отношение повсеместно к ним становится именно таким.
88
Поль Мориа Enfant terrible gloria mundi 8 лет назад
Вы, утырки, очень смешной народец. Вы настолько тупые, что даже не понимаете уместность вставления фразу про держание в курсе. Разумеется, чтобы это понимать нужно иметь за плечами хотя бы школьную программу, но у вас она видимо проходила возле подъездных мусоропроводов.
376
ДжонСильвер 8 лет назад
девушки со сдвигом очень часто тут посты строчат. видимо, мужика не хватает.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−44
259
Wave 8 лет назад
Ну ох...у..ть прям можно!Серьёзно?Женщины завоёвывают тяжким трудом право!?Сколько себя помню вечно одна и таже шляпа:в детстве,девочки слабые им надо уступать бла-бла,в школе из за них получаешь по щщам,позже отдаешь зарплату под монотонное совокупление со своим мозгом.И сука не разу бабы не виноваты!Ах да и мы им зас..али лучшие их годы!Что за бл..дь придумала эту фразу!?
Женщина,настоящая женщина не потребл.дь и шкура.!Она должна быть чем то средним между женой,любовницей,другом!Заряжать дробовик за спиной!
А метафора с курицами в точку!И да мужики козлы это ваш проект,и бля..ми вы себя сами делаете!
Показать ещё 53 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?