FISHKINET
Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Китай Китаю рознь, тем более если это Xiaomi

Китай Китаю рознь, тем более если это Xiaomi

33018
6
Как ни крути, а технику китайцы делать умеют. Вот взять хотя бы смартфоны Xiaomi, да еще год назад о них и слышать никто не хотел, а сейчас они входят в ТОП-5 самых продаваемых в России. Не все могут себе позволить раскрученные бренды, а доступ к инновациям хотят иметь все.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Alexandr Shmakov 7 лет назад
Пользуюсь Xiaomi Redmi Note 4Х с декабря прошлого года. Процессор Helio X20. Память 4*64. Батарея 4100 мАч. Камера на 5-ку, заряда батареи хватает на 2-3 суток. Никаких зависаний и тормозов. Прошивка MIUI 9. Даже сравнивая с Sony Xperia, которым пользуюсь одновременно - отдаю свое предпочтение Xiaomi!
20
Сергей 7 лет назад
Надо отметить, что сама компания Xiaomi ничего не производит, а только умело и успешно заказывает у реальных Производителей, так же как и Apple.
138
Varnichniy 7 лет назад
Купил смартфон REDMI 4..... оперативно влетел на замену динамиков
134
Евгений Неизвестно Varnichniy 7 лет назад
то же самое купил реми4 юзаю уже больше года и не одной проблемы, очень доволен! после купил такой же бате и брату теперь еще маме будем брать)
Комментарий удален
−42
−14
Trojn 7 лет назад
хожу уже год с мишкой 5-й. доволен всем.
497
ПУПС 7 лет назад
Реклама 100%!!!
Минус автору за кривую информацию и ссылку на неофициальный магазин.
Единственный пока представитель это "Смарт Оранж"
Знаю потому что слежу за этим производителем.
Пользуюсь многими гаджетами, качество улёт за такие деньги
8
Владимир 7 лет назад
те кто киздят про прошивку,либо ослы либо просто её не юзали.миуи 9 охрененная вещь!!!
497
ПУПС Владимир 7 лет назад
Миуай с семёрки уже шатала все самсунги и яблоки ))))
8
Владимир 7 лет назад
Юзаю ридми ноут 4х,отличный смартик за червонец.покупал в магазе.Аппарат шустрый с хорошей камерой и батареей на 4100мА ч.3 гига оперативы и з2 встроеной.отличный 5.5 экран с функцией разделения эрана. ваще канеш Сяоми просто не имеет конкурентов по соотношению цена качество.если денег нет на айфон бери сяоми и будешь доволен.
497
ПУПС Владимир 7 лет назад
Я дошёл уже до ми6. Космический аппарат
480
Никита ПУПС 7 лет назад
Так-же пользую ми6 - шикарная трубка. Маме подарил mi5s, коллеги понакупали mi5s, redmi4, redmi 5 plus и т.д. все довольны
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?