FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron
Настоящая Мама

Настоящая Мама

15703
1
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится вне …

Источник:

Метки: Спасение   ангелы   рассказы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−708
у меня (подружайка моей жены) есть дура набитая

она замужем, но "залетела" от любовника
откуда я знаю? нет я за ней не слежу, но волей не волей я в курсе событий, хочешь - не хочешь тебе все равно ВСЕ доложат

эта дура, ну не сделала аборт, на раннем сроке, а потом пошла во "все тяжкие", повеселилась, а беременность то никуда не девается :)
подруги жены ей рассказывали (ну и естественно и я все это знаю)
Дура набитая! она там кулаками по животу била, дрянь всякую жрала...

Ребеночек родился... мальчик... и теперь они все его любят, ну действительно любят и дрожат над ним,
но есть одно НО, у ребенка инвалидность с рождения!

ДУРА НАБИТАЯ!!!!!!!
у меня других слов нет!
если не неужен ребенок, то предохраняйся, если он уже есть, и ранний срок, ну аборт, но из за дуростьи бабей, теперь ребенок инвалид, это не мой ребенок, но у меня все равно сердце за него болит, и когда иногда к моей жене приходит эта ее подружка, и по ее выходу от нас, (ну чтоб она не слышала конечсно)
я всегда непроизвольно добавляю про себя ДУРА СУКА НАБИТАЯ!
Показать все 2 ответа
89
0.risico 8 лет назад
И потом эти люди воспитывают ребенка непонятных родителей, и дальше пойдут гены отца который бросил беременную от него девушку и девушки, которая бросила родное дитя замерзать насмерть. Возможно оба наркоманы или имеют наследственные заболевания психики.
26
Андрей Камаз Отходов 8 лет назад
чертовы ниндзя
21
Екатерина 8 лет назад
Блин, кто такое сочиняет. Каждый раз слезы на глазах...
81
Carie 8 лет назад
Уже читала, но опять прослезилась. Люблю деток. У самой вторая беременность наступила через 1.5 года после рождения первого ребёнка и пришлось сражаться)) но зато сейчас как же им хорошо вдвоём!
−104
Namik 8 лет назад
до слез! Аллах своего создания спасет. Пусть всем поможет Бог,ибо он един!
7
ТатьянаПичурина Bambucha Andrianov 8 лет назад
Куча лишних запятых, а "плач" зачем-то с мягким знаком))
244
den Кот Васька 8 лет назад
Не так давно были беби-боксы, но эффективные менеджеры их признали не эффективными.
138
Buster Ковыль Перистый 8 лет назад
Прошу прощения непонял..
что значит "чтобы меньше было шансов найти кукушку"
новорождённый ребёнок сможет опознать свою кинувшую "родительницу"??? Сомнительно.
Если не могут оставить себе СВОЕГО ребёнка, пусть лучше оставляют ребёнка в тепле и многолюдности (как тут некоторые предлогали) а не убивают морозом и дикими зверями! Трусливые твари.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?