FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Настоящая Мама

Настоящая Мама

15702
1
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится вне …

Источник:

Метки: Спасение   ангелы   рассказы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−706
у меня (подружайка моей жены) есть дура набитая

она замужем, но "залетела" от любовника
откуда я знаю? нет я за ней не слежу, но волей не волей я в курсе событий, хочешь - не хочешь тебе все равно ВСЕ доложат

эта дура, ну не сделала аборт, на раннем сроке, а потом пошла во "все тяжкие", повеселилась, а беременность то никуда не девается :)
подруги жены ей рассказывали (ну и естественно и я все это знаю)
Дура набитая! она там кулаками по животу била, дрянь всякую жрала...

Ребеночек родился... мальчик... и теперь они все его любят, ну действительно любят и дрожат над ним,
но есть одно НО, у ребенка инвалидность с рождения!

ДУРА НАБИТАЯ!!!!!!!
у меня других слов нет!
если не неужен ребенок, то предохраняйся, если он уже есть, и ранний срок, ну аборт, но из за дуростьи бабей, теперь ребенок инвалид, это не мой ребенок, но у меня все равно сердце за него болит, и когда иногда к моей жене приходит эта ее подружка, и по ее выходу от нас, (ну чтоб она не слышала конечсно)
я всегда непроизвольно добавляю про себя ДУРА СУКА НАБИТАЯ!
Показать все 2 ответа
89
0.risico 7 лет назад
И потом эти люди воспитывают ребенка непонятных родителей, и дальше пойдут гены отца который бросил беременную от него девушку и девушки, которая бросила родное дитя замерзать насмерть. Возможно оба наркоманы или имеют наследственные заболевания психики.
26
Андрей Камаз Отходов 7 лет назад
чертовы ниндзя
21
Екатерина 7 лет назад
Блин, кто такое сочиняет. Каждый раз слезы на глазах...
81
Carie 7 лет назад
Уже читала, но опять прослезилась. Люблю деток. У самой вторая беременность наступила через 1.5 года после рождения первого ребёнка и пришлось сражаться)) но зато сейчас как же им хорошо вдвоём!
−103
Namik 7 лет назад
до слез! Аллах своего создания спасет. Пусть всем поможет Бог,ибо он един!
7
ТатьянаПичурина Bambucha Andrianov 7 лет назад
Куча лишних запятых, а "плач" зачем-то с мягким знаком))
244
den Кот Васька 7 лет назад
Не так давно были беби-боксы, но эффективные менеджеры их признали не эффективными.
138
Buster Ковыль Перистый 7 лет назад
Прошу прощения непонял..
что значит "чтобы меньше было шансов найти кукушку"
новорождённый ребёнок сможет опознать свою кинувшую "родительницу"??? Сомнительно.
Если не могут оставить себе СВОЕГО ребёнка, пусть лучше оставляют ребёнка в тепле и многолюдности (как тут некоторые предлогали) а не убивают морозом и дикими зверями! Трусливые твари.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?