FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Парни жестоко разыграли знакомого Парни жестоко разыграли знакомого Страдающее средневековье Страдающее средневековье Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Неудобненько вышло Неудобненько вышло Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Че не пьешь?

Че не пьешь?

44590
1
Устроился на работу, новый коллектив. Работаем месяц-два-три. Решили устроить корпоративчик вечером в пятницу, выпить закусить.
Собрались с мужиками, спятачились, купили горячительных и закуски( ее,кстати, гораздо больше,чем горячительных). Рабочее помещение отдельное,никому не мешаем, руководство за тридевять земель.
Сидим, выпиваем, болтаем.
Метки: алкоголь   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
209
palkatootaja 8 лет назад
))))
Показать все 6 ответов
−8
Евгений Сергей 8 лет назад
Мужик займись спортом!Поставь там скажем цель выполнить норматив КМС или МС и ПАХАТЬ в Зале ,а через пол года ты сам глядя в зеркало скажешь ну и нахер я вообще пил то! И друзья оценят если они действительно ДРУЗЬЯ )) Так что замену несложно найти главное ЗАХОТЕТЬ!
−83
лунный птенчик Сергей 8 лет назад
Краски становятся ярче, переживания глубже. Я знаю что это плохо, но так оно и есть. Даже смотреть фильм под "градусом" это совсем другой фильм.
−83
лунный птенчик Евгений 8 лет назад
Дружище, были мы уже кмс-ами.
Показать все 8 ответов
436
Roman Heiskanen expert 8 лет назад
Хотя автор и говорит про междугородние, думаю речь идёт о пригородных маршрутах. Там где были тарифные зоны и цена проезда зависела от того, сколько конкретно ты проехал. В автобусах работали кондукторы (почему-то всегда женщины!) именно с разными рулончиками билетов.
483
Alexander Kvashin 8 лет назад
Понятно, что алкоголь не полезен, но... Европейцы адаптированы эволюцией (считай тысячелетиями) для употребления синьки, а алкоголь в крови быстро расщепляется и все хорошо (в отличии от азиатов). При умеренном употреблении вред здоровью не большой.
Это я к тому, что глупо не пользоваться такой возможностью, когда природа дает человеку возможность использовать этот наркотик практически без вреда здоровью (с оговорками). Конечно же, имеется существенный % людей, которые не могут пить так, чтобы потом не было плохих последствий, так им и не надо, но под одну гребенку я бы не стал тут судить.
184
Filin Filinov Валерий 8 лет назад
Да там и без профиля все понятно. Шланг, который сначала ничему не хотел учиться (первая возможность выйти в люди), сейчас не хочет развиваться с низовой должности (вторая возможность), лежит дома на диване и бухает с корешами и при этом удивляется, что ничего в его жизни не изменилось. Ну разумеется, для того, чтобы в жизни что-то изменилось, нужно не только пить бросить, но еще и жопой шевелить. Мужик в статье, я напомню, мужик 2 автобуса восстановил, из тех, на которые уже плюнули как на неподлежащие восстановлению и это помимо основной работы по обслуживанию тех, которые работают на линии.
176
ТошМухоморов 8 лет назад
Брехня мазутная.
Показать ещё 46 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?