FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... КАК? КАК? Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды
Василий Петрович Грязев

Василий Петрович Грязев

4179
9
Васи́лий Петро́вич Гря́зев (4 марта 1928 — 1 октября 2008) — советский и российский конструктор автоматического артиллерийского и стрелкового вооружения, долгие годы заместитель руководителя — главный конструктор Тульского Конструкторского бюро приборостроения.
×
Метки: Оружие   конструкторы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
320
Джон До 8 лет назад
Аббревиатуру "ГШ" знают во всем мире. Они умудрились продать практически не существующий комплекс "Панцирь" арбам, тем самым спасли его. На тот момент в ТТХ комплекса не кто не верил, но арабы попросили их улучшить. И они это сделали. Грязев и Шипунов далеко не рядовые конструктора, я считаю им место рядом с такими людьми как Туполев, Королев, Колашников и т.д... Это мое личное мнение.
320
Джон До Anton Goryunov 8 лет назад
Я не помню не одной пушки в нашей авиации не "ГШ". Честно не помню)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Глеб Иванов 8 лет назад
К чему это?
Можно постить биографии любых главных инженеров и конструкторов заводов с таким же успехом, - все так же работали, создавали, придумывали.
Или все детская романтика в жопе кипит - оружие ведь, пушечки, пистолетики?
Мы с вами не знаем фамилии тысяч хирургов-умниц, которые собирают нас, дебилов, сшивают по-кусочкам, анестезиологов, проводящих за операционными столами иногда десятки часов.
Но зато каждый слышал фамилию Калашникова. Теперь вот еще и Грязева. А зачем? Чем обогатится душа наша от знакомства с его биографией?
253
Toorr Глеб Иванов 8 лет назад
ну так пиши посты! кто тебе мешает??? именно такие люди во многом не дали перерабатывать хирургам, анестезиологам и пр потому что создали оружие которое останавливает еще в уме прудурков которые пытались рыпнуться...
439
Ххх 8 лет назад
Пушки гуд, а воть пистолет ГШ-18 не очень, не успели довести до ума
418
Владимир 8 лет назад
Все в одном фильме.
Ссылка youtu.be
Показать ещё

На что жалуетесь?