FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Германии ищут мэра для острова через газеты В Германии ищут мэра для острова через газеты Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Попытка поймать паука провалилась Попытка поймать паука провалилась Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек
Завершено строительство самого длинного морского моста в мире

Завершено строительство самого длинного морского моста в мире

12985
21
2
Новый мост связал Гонконг, Чжухай и Макао. Длина сооружения составляет 55 км, строительство моста заняло восемь лет, его стоимость оценивается в 110 млрд юаней (14,16 млрд евро). При строительстве, которое длилось восемь лет, было создано три искусственных острова и подводный тоннель (также самый длинный в мире).
Вот как это все выглядит.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
433
Ksilen Oleg SC 7 лет назад
Благодаря соглашению, которое подписали в 2009 году представительства России и Гонконга, виза в Гонконг при поездке не более чем на 2 недели, гражданам РФ не требуется.
Хотя у меня есть рабочая виза, но за последних 5 лет я был в Гонконге всего 2 раза, всё времени не хватает.
433
Ksilen sergy 7 лет назад
Я прекрасно это знаю, но не всегда есть свободное время. Пару раз в год я бываю в Китае по работе,
моя семья приезжает со мной отдохнуть. Так же заезжаем в гости к дочке. Моя старшая дочь третий год живёт и работает на Хайнане переводчиком.
−349
CJIABACCCP 7 лет назад
пока народ шутит по поводу цены крымского моста, можно и дальше воровать! а народ пусть шутит дальше
−218
Wangsu 7 лет назад
крымский все равно дороже
121
АнтиМоль 7 лет назад
15 млр.евро - это 1,050 трл.рублей (по курсу 1 евро/70 руб). Делим на 55 км и получаем 19,091 млр.руб. за 1 км. Крымский мост имеет длину 19 км. Умножаем 19 км на 19,091 млр.руб. и получаем 362 720 млр.руб. Гуглим стоимость Крымского моста - 228 млр.руб. Наш мост обходится дешевле на 134,7 ярда рублей.
Правда у китайцев мост шестиполосный, а наш в четыре полосы, но и стоимость раб.силы там дешеле. Как-то так :)
−349
CJIABACCCP АнтиМоль 7 лет назад
крымский мост еще не достроили а ты уже цену пишешь?
история вас ни чему не учит!!!
121
АнтиМоль тутура-джара 7 лет назад
Кстати да, не учел железнодорожный
4
garm499 7 лет назад
какая трагедия для обочечников
Комментарий удален
−278
57
Contrasmersh 7 лет назад
Тупой вопрос: а Крымский мост заказать китайцам можно было? Впринципе денег дофига, сами построим...
−349
CJIABACCCP Человек 7 лет назад
китайское качество против русского авось? сомнительное сравнение!
352
Pavel Chizhov 7 лет назад
55км морского моста за 15 миллиардов евро?.. Блин... Они строят за "копейки"!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
16
СОБАКА Я 7 лет назад
я всегда говорил китайцы молодцы, им что мосты что стены все равно какой длины))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
317
Seij Рафаэль 7 лет назад
крымский..крымский, тут вон в Днепре уже 2й год ремонтируют мост длинной 1.5км. Уже потрачено около 9 лямов $ (думаю дойдет до 10), но проект сложнейший (надо пилить) так что думаю еще за пару лет и + пару лямов, справятся еще через пару лет....
Показать ещё

На что жалуетесь?