FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
В предверие праздника

В предверие праздника

3105
2
И что же ты подаришь мне на 23.02.
Метки: Приколы   подарок   праздники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−706
для меня был бы лучшим подарком, чтоб меня семья отпустила на встречу со своими корешами-армейцами, они все в разных городах, но скоординировались бы, это не проблема...
проблема в том, что кто ж меня отпустит
?
у моих корешей такая же проблема (ну там дочка родилась, кто то что то строит и нельзя оставить без присмотра, у кого то работа в разъездах)
так что все что можно сделать - это глянуть на фотки свои армейские, где лица своих пацанов, те места где служил,
перед сном водки выпить ну и все... весь праздник :)
−131
Татьяна 7 лет назад
Ребенка
Показать все 9 ответов
−131
Татьяна Главный Говномёт3 7 лет назад
С другой женой?
−131
Татьяна Главный Говномёт3 7 лет назад
Так еще с этой не развелся, а уже другая жена. Силен!))
−131
Татьяна Главный Говномёт3 7 лет назад
Большие планы))))
250
denis.duriagin 7 лет назад
Как то чекушка водки русский стандарт не смотрится в этом букете закуски и еды
250
denis.duriagin Анастасия 7 лет назад
не плов не то будет
250
denis.duriagin Анна Снегина 7 лет назад
во это другое дело
250
denis.duriagin Главный Говномёт3 7 лет назад
хорошо
250
denis.duriagin Анастасия 7 лет назад
Так то да
250
denis.duriagin Главный Говномёт3 7 лет назад
тут без её закуски хватает
250
denis.duriagin 7 лет назад
отличный анекдот
Показать ещё

На что жалуетесь?