FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Испорченным детям

Испорченным детям

22822
11
Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 5 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 2-х своих младших сестрёнок туда на плечах.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−207
сильва кальман 8 лет назад
подтверждаю!
причём обратно тоже в гору, на пять км. дальше и ветер в морду!
−28
mansteinoleg 8 лет назад
приходилось переть пешком через весь город 5 километров в гору зимой! ))).
344
Виктор Graboid 8 лет назад
Если бы не магазин "Аист", то точно про меня!!!
185
Violeta Inkognito 8 лет назад
откуда автор этой статьи? и сколько ему лет 110 или больше? фигня, да раньше не было интернета, но мультики показывали каждый день, была и есть передача спокойной ночи малыши, согласны!
13
виктор аблаб Violeta Inkognito 8 лет назад
а вам то лет сколько.не муж но мужчина?
0
BeatNik 8 лет назад
Мне честно говоря пох, что там имеют или не имеют нонешние детишки. Меня всегда просто изумляет, когда они начинают ныть о ненайденной информации.
-Я не смог найти!!. Я больше не буду...
Блэд, вот смотришь на него в этот момент и думаешь.
-Вот ты тупой.
Но говорить этого же нельзя.
163
Рулон Обоев 8 лет назад
Такую страну просрали...
−4
Orif 8 лет назад
ещё хуже будет и эти детки будут своим детям говорит что им легко сейчас и то что тогда у них телефоны ломались, им нужно было устройства для зарядки и трафик закончился и т.д.
21
Юрий Максименко Главный Говномёт3 8 лет назад
краска "серебрянка" тоже шла неплохо!)
344
Виктор Юрий Максименко 8 лет назад
А расплавленный в костре магний?
21
Юрий Максименко Uroboros 8 лет назад
Замкнутый цикл!
Показать ещё 47 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?