FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох
А нам хотелось

А нам хотелось

7382
1
Когда мне было лет от трех до двадцати я тоже всяко-разно страдал от Империи зла. Лет в пять уже страдал от несовершенства экономики и товарного дефицита. В десять был возмущен своей немодной одеждой - трениками и майке с олимпиадой. В шестнадцать был возмущен тем, что получил права еще в школе. УПК у нас был такой.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−34
Инoагeнтий 8 лет назад
Россияне вас опять чтоль к совку готовят ))))
435
carcass 8 лет назад
А фото из СССР не нашлось?
−34
Инoагeнтий carcass 8 лет назад
Весь пост в одном фото . Промо акция ,, За СССР ,, с фоткАй американских пацанов ))))
−34
Инoагeнтий Subic 8 лет назад
Про США тут лучше не пиши )))))
212
86ой Валерий 8 лет назад
Нет выдавали ли НО ! При получении прав категории B получил еще и категорию С потому как еще в школе катался на учебном ЗИЛе
88
Поль Мориа 8 лет назад
Поскольку отвечать кому то на его вопрос в рунете - это уже конфликт, спор и оскорбления, напишу отдельным каментом: многие хотели бы вернуться на землю, копать картошку, собирать мать и мачеху если б это было рентабельно. Другими словами, если б на это можно было прожить, быть сытым, платёжеспособным и хоть сколь нибудь уверенным в завтрашнем дне, как это было во времена, описываемые в посте. Провокаторы, которые задают вопросы "чего ж не вернётесь" делают это или от глубокой тупости, не понимающие причинно-следственной связи на уровне плинтуса, или же от глубокой паскудности, в попытках извратить понятия опять же той самой элементарной связи плата за работу-покупательская способность.
88
Поль Мориа Ivan Ivanov 8 лет назад
а ты смешной. У меня навыки ведения хозяйства с огородом и скотиной под ключ.
88
Поль Мориа Ivan Ivanov 8 лет назад
Ок, убедил. Буду продолжать сидеть в кресле с сигарой и чивасом.
−34
Инoагeнтий Хоакин Мурьета 8 лет назад
Сельское хозяйство и промышленность НЕ прое$али , оно не было предназначено для открытых рыночных отношений. У вас до сих пор целые отрасли живут только потому что для конкурентов закрыты граници ( заград. пошлины).
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?