FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Они три месяца прятали крупную реку от немцев у них под носом. Иллюзионисты Красной армии Они три месяца прятали крупную реку от немцев у них под носом.... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Эффективная охранная система Эффективная охранная система Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
Почему пить лучше с утра

Почему пить лучше с утра

7576
4
Как сознательно пьющий человек, я привыкла наблюдать за реакциями своего организма на алкоголь, оценивать своё состояние и поведение. И у меня есть теория по поводу того, в какое время пивопитие (можно сюда подставить любой алкоголь) наиболее благоприятно.

Источник:

Метки: алкоголь   пьющую   с утра   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
С утра выпил и... до глубокого вечера. Зная это, стараюсь как можно позже сделать первый глоток. К тому же ближе к ночи много и не выпьешь - спать хочется.
254
BORODA 8 лет назад
Да ну.....
Если с утра начать выпивать, то это превращается в алкомарафон до ночи. А если с утра и до обеда попить и остановиться, то вечером голова будет чугунная.
22
kdvscorp 8 лет назад
Смотрю все прям рюмашку намахнул и все пьём до потери сознания. И у всех рюмки 100 граммовые, ну или 50 грамм, хотя у большинства скорее всего грамм 30. Неужели нельзя пить по немного? Не, я понимаю когда тебе 20 и ты не знаешь свою ещё норму, но к 30 годикам голова должна соображать. Теперь о посте отчасти согласен, но только пить с обеда, выпиваем в первые полчаса где-то 100 грамм(2-3) стопки и далее поддерживаем это состояние где рюмкой, две в час. Всё отличный веселый вечер, лёгкое утро обеспечено!
272
Van 8 лет назад
с утра пьют или аристократы или...
121
Поддерживаю!
"Что касается пьянства, то начинать надо с утра, и более ни на что не отвлекаться"
−84
Офигенный пост! Пойду бахну пока время есть)
Показать ещё 31 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?