FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Хулиганы из прошлого.Неписаные правила cоветского времени (70-е - 80-е)

Хулиганы из прошлого.Неписаные правила cоветского времени (70-е - 80-е)

20835
5
Хулиганы 70-80 годов отличались от нынешних бандюганов. Эдакие благородные пираты. Хотя гопоты всегда хватало. Но хулиганы в большинстве, это были подростки-бунтари против чего-нибудь.
×
Метки: СССР   истории   ностальгия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Анна 2 месяца назад
мой папа 1953 г.р. Жил в Ульяновске. С 10 лет занимался каратэ. Играл на гитаре. А с 14 как с цепи сорвался. И вот как вышел на пенсию. Стал рассказывать о своей молодости, что ему стыдно про это вспоминать. И то, что он творил , сейчас в голове не укладывается. Били пьяных мужиков , отнимали деньги. Срывали золотые украшения с женщин. Дрались толпа на толпу, район на район. Человек по 100 выходили в поля, с кастетами, трубами. Ножи тоже носили, но особо не применяли. Чуть успокоился после армии. Когда в очередной раз, большая драка. В толпе его выдернули милиция, привезли в отделение и избили сильно.
Получается, что уже в 1967 году, были такие парни. Собирались толпами, дрались. Но он говорил что названия не было. Просто по районам называли. Например Новоульяновсякие, киндяковские и т.д. .. Так что во все поколения, парни устраивают войны и разделы территории. Природа видимо такая у мужчин.
16
ТАНЮШКА 8 лет назад
Каких годов правила?
67
Дима 8 лет назад
а что сейчас не так ? разве , что тусовок во дворах меньше , понятия все те-же , я не гопник и спокойно хожу по району , но если вижу толпу не местных которые беспределят , быстро успокаиваю (при том что я дрищь 60кг)
192
Sucoff 8 лет назад
В конце 90-х меня с моей девушкой (первая любовь) тормознули 2 пьяных ублюдка. Оба превышали мою весовую категорию и возраст лет на 5 -7. Бить стали наслаждаясь, удар - разговоры - удар. Благо дом был рядом, я моргнул девушке, от души втащил по яйцам ближайшему (второй отлить отошел) и мы убежали во двор. Шансов быть "рембой" у меня не было, хотя был не слаб. Срать они хотели на п.4 этого поста. Как могли, так и выживали.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?