FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Когда очень хочется

Когда очень хочется

7031
9
1. «Борис Фёдорович» и «тормозуха».
×
Метки: СССР   алкоголь   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Viktor Vorchyn 7 лет назад
как бы школота не начала химичить
−22
barasbi1925 7 лет назад
В типографиях особо отчаянные товарищи из низшего обслуживающего персонала хлебали изопропанол - применяется в офсетных машинах в огромных количествах. Не верил, пока своими глазами не увидел двухдневного (обычно работали не более двух дней, после чего получали пинка без денег) корвалолщика-подсобника, хлопнувшего большую кружку. Импортный шел в канистрах-он чисто синтетический и очень чистый, потом пошел уже бодяжный в наших бочках с запахом керосина и ацетона. Один охранник хлебал прямо из открытого теплообменника жижу пополам с краской и кучей печатной химии. А вы - бф-бф
−100
Одного непойму при совке были все при работе зарплате,бухла разного в хлам по цене и качеству с чего ж травились дерьмом???халява???
59
Skovar 7 лет назад
Боже! Вот это тяга догнаться! Какая же жизнь была у этих героев повести "москва-петушки"? Какая мотивация жить? Неудевительно что героиновый бум был такой масштабный! Люди которые могут допустить одну мысль что можно ЭТО пить, легко пустят по вене... Не удивительно, что героиновый бум мог бы стать новым очищением генофонда... Кого не убил хмурый, добил крокадил...
75
РEaHuMaToP 7 лет назад
Мда, какая жесть.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?