FISHKINET
Мотоцикл Ява

Мотоцикл Ява

2056
2
Фото примерно 1961 года. «Ява». На озере Солёном.
Мотоцикл «Ява» - был большой редкостью в те времена, а владеть им было престижно. Гаражей не было и приходилось поднимать его на 2-ой этаж многоквартирного дома, где он ставился в холле квартиры, естественно после того как вычищался и вымывался на улице. Хозяин обожал его, следил за ним, вытирал с него пыль.

Источник: vk.com

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
196
Антон 7 лет назад
На фото Ява-250 модель 559, выпускалась с 1963г. Т.ч. фото никак не может датироваться 1961г. Автор учи матчасть.
−309
warner 7 лет назад
Ява 350-360. Плюс от аккумулятора на массу. В 350-634 - уже минусовая клемма на массу.
326
LUIM Albert GER 7 лет назад
Это уже не то, там колёса 16-ки и ноги до земли доставали.
76
Андрей 7 лет назад
Эх у меня была в 16 лет такая старушка красавица в 86 году.Глушаки кверху, бардочки никелированые от панонии, и бак от урала все остальное родное. Пол года от бати прятал у другана в гараже пока соседи не здали мол видели твоего сына рассекающим. Номеров небыло ганял так. Милиция в те времена на бобиках ездила как черепахи да особо и не трогала молодежь. Главное по ночам без глушака не гонять.
326
LUIM Митхун 7 лет назад
А это моя, 1967-года, посмертно буду ездить, цилиндр, поршень, кольца, вторичный вал, все сальники, генератор с реле-регулятором всё новое и оригинальное имею в запасе- у меня 250-ка.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?