FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас
Карикатура времен СССР

Карикатура времен СССР

34678
34
Некоторые карикатуры опять актуальны.
×
Метки: СССР   Юмор   карикатуры   ностальгия   сатира   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
44
Слава Молотов 8 лет назад
После просмотра пришло понимание что в конце 80ых нас развели как лохов
−108
plotnikoff-petr1983 Слава Молотов 8 лет назад
Кто?
462
10 доставил)) Прям актуально)
−108
plotnikoff-petr1983 Пумба 8 лет назад
Я скажу. Потому что однобоко все показано.
30
Павел 8 лет назад
Ну вот, ничего не измнилось! Все, что говорила Нам газета Правда и "них", оказалась правдой?!
Комментарий удален
−60
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−108
plotnikoff-petr1983 Dron13 8 лет назад
А это разве плохо?
−108
plotnikoff-petr1983 max 8 лет назад
Нет, ничего странного. Я Россиянин. Это нормальное течение событий, самая сильная экономически и в военном плане, делает что хочет.
−108
plotnikoff-petr1983 max 8 лет назад
Это не плохо и не хорошо, это естественное течение событий. Как например плохая погода, ураганы, сильные морозы. Плохо это, да, но как с этим можно бороться?
−108
plotnikoff-petr1983 max 8 лет назад
Как можно бороться, и чем, а главное зачем? Политика конфронтации да, но толк разве есть от нее?.
−108
plotnikoff-petr1983 Dron13 8 лет назад
Причем тут главенствует? США самая сильная держава после 2 мировой войны, кто-то стал рабом? Они просто исполняют роль мирового полицейского, проблема в том что СССР делал тоже самое, только в меньших маштабах.
Проблем в том что сила США в экономике, а не в армии. Как в России собрались вооружаться, если экономика слабая, и денег нет?
−108
plotnikoff-petr1983 Dron13 8 лет назад
Да я чуваш. И что?
Конечно, русские князья и присягали им.
−108
plotnikoff-petr1983 Dron13 8 лет назад
Каким образом вы собрались бороться? Причем тут Гитлер? Мы с США не воевали ни разу, нападать они на нас не собирались, и не собираются. Так в чем похожесть событий?
−108
plotnikoff-petr1983 max 8 лет назад
Во-первых военного времени никогда не будет, во-вторых я не паникер. Во-третьих, чувак надо поставить тебя к стенке, за болтовню, и это было бы правильным решением.
−108
plotnikoff-petr1983 max 8 лет назад
Да я серьезно считаю что не воевали, а у вас есть примеры прямого столкновения с США? Я просто может чего не знаю.
−108
plotnikoff-petr1983 max 8 лет назад
Где здесь паника? Надо спокойно работать, увеличивать процент экономики в мировом ВПП. Пораженец, это что такое? То что США сильнее СССР и России? Так это правда. Владимир Владимирович недавно тоже об этом рассказал, что США самая мощная, самая богатая супердержава.
Показать ещё 50 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?