FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Мастер маскировки Мастер маскировки
Карикатура времен СССР

Карикатура времен СССР

34696
34
Некоторые карикатуры опять актуальны.
×
Метки: СССР   Юмор   карикатуры   ностальгия   сатира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−206
Показать все 7 ответов
1
Анатолий Yeniceri 8 лет назад
Там еще читать нужно. Жалко ты не умеешь.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−210
Показать ещё 5 ответов (из 6)
286
Толямба Еж Круглый 8 лет назад
а при СССР эмалированные делали
Комментарий удален. Причина: флуд
−206
Комментарий удален
−35
116
Вася Пупкин Ваcилий 8 лет назад
как все перевернулось в этом мире (
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Казах 8 лет назад
СССР империя зла
Показать все 8 ответов
12
ВадимКот kelevra 8 лет назад
да, только СССР просрали уже
315
Отличный пост! Мониторил в детстве регулярно. Ещё были сборники карикатур политических с африками, неграми и пр.военщиной. И у родителей был самиздат, распечатанный на ацпу, анекдоты про рабиновичей.
Показать ещё 43 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?