FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13602 поста • 1526 подписчиков подписаться
Отбой, девчонки! У Кирилла "руки-базуки" появилась девушка

Отбой, девчонки! У Кирилла "руки-базуки" появилась девушка

51031
4
1
Всё, девочки. Теперь этот завидный жених занят, так что сдерживайте свои слёзы!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
22
ЕвгенийКротов 8 лет назад
Девушка это хорошо, но возможно не надолго. Вот если бы у него появились мозги - вот это да. А так - без толку. Человек не привык быть собой. А заделавшись один раз кем - то, похожим на кого - то, всю жизнь будешь толкать порожняк.
312
Dexter Head 8 лет назад
Вы чувствуете ? Те , кто из прошлого века как я? Я ужасаюсь на чём сейчас славу делают люди. Это же [мат] д ь современный мир!!!! Этот НЕНОРМАЛЬНЫЙ со своими ручищами, Шурыгина....ЧТО ДАЛЬШЕ??????? КТО ДАЛЬШЕ??? Полный кабздец! Убейтесь где-нибудь, прости Господи. Мир не должен знать этих мразей !!!!!
153
игорь 8 лет назад
Какие руки-базуки? Кому он нужен? Если парень настолько зациклен на своей внешности, что готов рисковать конечностями, то и ему никто не нужен, кроме себя любимого. Мужчина должен быть а, не казаться! Неужели не понятно, что он-просто дрыщ с космическими амбициями? Он добился сомнительной славы. Дальше что? Просто чудак с пулей в голове.
312
Dexter Head Алексей 8 лет назад
да с такими руками мне кажется дрочить-то он не может )))
9
майор Мак-Наббс 8 лет назад
злопидар..тьфу на него
Показать ещё 26 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?