FISHKINET
Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Чёрно-белый юмор Чёрно-белый юмор Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Российские звёзды, подарившие семью чужим детям Российские звёзды, подарившие семью чужим детям Продукция двойного назначения Продукция двойного назначения "Произошло недопонимание": свадьба в Чечне закончилась массовой дракой, участников которой отчитали в МВД "Произошло недопонимание": свадьба в Чечне закончилась массовой... Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в итоге разномастную коллекцию числом приблизительно 1300 экземпляров Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в...
Драка в прямом эфире

Драка в прямом эфире

31621
12
1
Во время радиоэфира станции "Комсомольская правда" между общественными деятелями и журналистами Максимом Шевченко и Николаем Сванидзе произошла драка. Запись эфира транслировалась в YouTube

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
181
usability reliable 8 лет назад
Старая русская поговорка; "У еврея на морозе мёрзнет шея без ошейника". С перестройки мёрзнет.
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Посмотрел, редко бывает так трудно определить кто из участников вызывает бОльшее чувство брезгливости.
26
Вячеслав 8 лет назад
Уголовник Джугашвили И.В. (Сталин) - это одна из самых трагичных и позорных страниц в истории нашей Родины!!!
15
Бармалей Вячеслав 8 лет назад
Ну конечно, Царь сбежавший с престола, кукурузное трепло, и пляшущий алкоголик - это не позор?
Или может просто у нас Родины разные?
15
Бармалей Владлен Каракуртович Романов 8 лет назад
Нет уж. Вот есть Путин, пущай и дальше будет - за него хоть не стыдно. ( И еще удивляются, - "Ну почему народ за клоунов голосовать не хочет?" )
15
Бармалей Владлен Каракуртович Романов 8 лет назад
Вы вероятно не были в Африке -
после оной, Российская действительность при действующем самодержце, ой простите самовыдвиженце, просто напоминает райские кущи.
А уж насколько жисть в стране лучше жизни при предыдущем узурпаторе власти - и даже не надо сравнивать.
Комментарий удален
−472
15
Бармалей Владлен Каракуртович Романов 8 лет назад
Очень мне жизнь при Брежневе нравилась!
Комментарий удален
−34
283
ВладДереш 8 лет назад
Это иллюстрация работы всех "экспертов".
Оба кричат лозунги: "Погибли...! Родина...! Россия...! Вторая мировая...! Миллионы человек...!"
Никаких попыток слушать собеседника, никакой попытки диалога, два гавномеса льют друг на друга свой ушат "продукции", и чей ушат больше, тот и победил в глазах "разумного народа".

Особенно радуют комментарии. "Молодец Сванидзе/Шевченко (нужное подчеркнуть), хорошо ему ввалил!".
И пишут с таким видом, будто в этой какофонии могли разобрать хотя бы тему их "разговора".
Показать ещё 27 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?