FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Бомбовая разгрузка

Бомбовая разгрузка

2836
5
Как военные самолеты превращают в пассажирские
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
126
MaxCrane 7 лет назад
НО! Что смущает... наш Президент не Жириновский, обычно прожектёрские проекты публично не озвучивает, ибо информирован получше нас (кто-нибудь поспорит?). Видимо, есть проект "понты дороже денег" для шейхов, ну Вы поняли... Того и глади их за 5000 км от цели запускать будут. Круто!
Показать все 8 ответов
126
MaxCrane AE 7 лет назад
Да про заграничные аэродромы вообще разговора нет. Разговор есть про шейхов с баблом покататься как Путин! Дебилы, но с бабками.
126
MaxCrane AE 7 лет назад
Кататься только к нам. Никакой аэропорт в мире не примет стратега из России.
126
MaxCrane 7 лет назад
Бесспорно, предложение в порядке, мягко говоря, глупости. В 90-х, об безденежья и безысходности, пытались предложить Ту-95 для перевозке икры/рыбы с Дальнего Востока. По цене даже тогда не сошлись - одно дело таскать два револьвера по 6 патронов по 250Кт, другое - тонн 5 рыбопродуктов, даже керосин не окупается...
Показать все 9 ответов
Показать все 10 ответов
126
MaxCrane AE 7 лет назад
AE прав. Самолёт был, сверхзвука - не было, тренажёр для взлета/посадки Ту-144.
126
MaxCrane AE 7 лет назад
Но КБ и люди те же. Знают как пробиться (сквозь Лавочкиных, Мясищевых, Яковлевых...).
126
MaxCrane AE 7 лет назад
Видимо, нашли уродцев...
126
MaxCrane Антон Сорокин 7 лет назад
Пытались совместить коня и лань... при господдержке (партийной), быть лучше всех! Заметим, США сразу по экономическим соображениям проект забраковали, вкладывались Британия и Франция.
Показать ещё

На что жалуетесь?