FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней
Подводная охота

Подводная охота

2804
5
4
Интересное и в меру опасное увлечение, дающее массу положительных впечатлений, начиная с самой подготовки снаряжения, поиском мест с чистой водой, драйвом от выслеживания добычи и притоком адреналина с каждым погружением в таинственный мир воды,
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
Ярослав 8 лет назад
здравствуйте. хотел бы сделать комментарий. я с иркутской федерации подводной охоты и фридайвинга. еще новичок, но нам четко в или теорию. прежде чем самостоятельно начать заниматься пройдите теоретическое обучение. это не долго и не накладно, но откинет много вопросов при подборе снаряжения и главное осветит вопросы безопасности при охоте. безопасность это в первую очередь. суть моего замечания: Вы озвучили что кто то крепит нож на пояс, это не просто не практично, это категорически нельзя делать. если охотник крепит нож на поясе это значит нож будет расположен на боку. теперь симулируем что охотник запутался в сети той рукой которой вытаскивал нож. вытащить нож левой рукой находящийся на левом боку невозможно. поэтому расположение ножа должно быть только на внутренней части голени.не важно какая рука запуталась, подтянул ногу, вытащил нож. мы на тренировках симулируем что рука запуталась и учимся работать ножом и левой и правой рукой. еще момент, ножа должны быть два...в момент паники охотник может нож уронить...просто от страха захлебнуться..основной нож на голени и запасной на груди на отвесах.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
7
Показать ещё

На что жалуетесь?