FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой
Теплоход "Победа" = "Михаил Светлов"

Теплоход "Победа" = "Михаил Светлов"

3776
14
Продолжу тему старых слайдов. В завалах нашел слайды путешествия в Сухуми, на теплоходе "Победа", по времени, как мне кажется, это начало 70-х.
Если кто не в курсе, он же "Михаил Светлов" из к/ф "Бриллиантовая рука".
Примечательна как погрузка личного! авто на теплоход, так и само путешествие с авто на теплоходе.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Natko_L 8 лет назад
А под кепочкой пачка советских рублей). Или пистолет? Вообще по советским меркам круть неимоверная-и наличие машины, и круиз, да еще с машиной, и бассейн. Фото передают дух времени, а царапины подтверждают, что это не новодел. Да,все чудненько-море, отдых, все для блага человека и ничто не напоминает о десятках сгоревших в 1948г. на этом пароходе людей. Это судно надо было не в комедии снимать, а в фильме ужасов.На 2м кладбище Одессы есть могилы погибших на т/х Победа. А если верить Википедии, то следствием пожара было запрещение репатриации армян в СССР. Вот так!
274
shnov 8 лет назад
У этого теплохода биография похлеще чем у корабля-призрака.
Комментарий удален
−7
20
Сеня Южный Snork Snorkoff 8 лет назад
Карьеры цемзавода в горах..Очень узнаваемы.
Показать ещё

На что жалуетесь?