FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
"Сахарная голова"

"Сахарная голова"

2726
1
Первый перегон, отсекать "головы" из сахарной браги или оставить работу с ними до второго перегона?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
189
Diwaxx 8 лет назад
Все зависит от аппарата. Если простой то лучше и на первом немного отобрать и на втором по полной. Если хороший, то на втором покапельно головы отбирать. И как можно учиться этому в соц сетях?:) хоумдистилер форум наше все! Предостерегаю новичков там умничать, порвут как тузик грелку, но потом научат и покажут как правильно.
Комментарий удален
−7
−3
Максим Максим 8 лет назад
Я один ничего не понимаю что ли? Какие головы и хвосты? как их отсекать? Как они хоть выглядят?
9
Руслан 8 лет назад
По существу поста вопросов нет. Каждый ....как он хочет. Предположу, что качество продукта сильно зависит от оборудования (типа аппарата). И да, не забывайте про углевание СС. Эффективная вещь!
Показать все 7 ответов
275
KVV Pillau 8 лет назад
можно ссылочку на форум,тема заинтерисовала
275
KVV Pillau 8 лет назад
спасибо
0
Vadim Стерва кАроче 8 лет назад
они и есть. Потому так и штырит с него.
70
Кониан 8 лет назад
Я отбираю "головы" начиная с первого перегона .
Показать ещё

На что жалуетесь?