FISHKINET
"Даже природа против него!": в соцсетях удивляются Никите Кологривому, швырявшему камни в гору "Даже природа против него!": в соцсетях удивляются Никите... Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... В Токио сняли "случайный Ренессанс" В Токио сняли "случайный Ренессанс" Максимальный уровень тревоги Максимальный уровень тревоги "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал главного врага безбожия "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал... История создания уникального мультфильма родом из СССР «Приключения капитана Врунгеля» История создания уникального мультфильма родом из СССР... Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми востребованными в ближайшие 10 лет Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми... Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России В Новосибирской области обрушилась часть здания школы В Новосибирской области обрушилась часть здания школы "Ну?!" Мейерхольда, старое пальто и розыгрыши. З.E.Гердт "Ну?!" Мейерхольда, старое пальто и розыгрыши. З.E.Гердт Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше, размахивающего руками в такт песни МакSим на Дне города "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше,...
Метро, которого нет на карте

Метро, которого нет на карте

43378
9
А вы знали, что в Москве до сих пор строят глубокое метро?

Источник:

Метки: Метро   Москва   Строительство   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−7
0
Костя 8 лет назад
Кто мне может объяснить, почему в Москве открывают 25 станций в этом году, да и вообще каждый год по 3-5, а в Питере по 3 станции раз в 3-5 лет? Какого спрашивается? Метро вообще не развивается, к чемпионату и то 3 станции не могут сдать вовремя
−63
fishkaest Pill 8 лет назад
Поделись, а у вас, у тупорылых мудаков, все проплачено, что позитивно? ))
144
Александр 8 лет назад
Через пару лет до Екатеринбурга докопают)
165
12 8 лет назад
25 лет строють..... и стрють...
Показать ещё 68 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?