FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления
Нафига бабе мозги

Нафига бабе мозги

23676
1
Есть у меня один знакомый, Мишка. Он компьютерщик, работает на какую-то крупную ненашенскую корпорацию – не то Микрософт, не то Гугл, не то еще что. Это неважно. Важно, что очень неплохо зарабатывает, потому что у парня на плечах не просто голова – головища! С мозгами и всем, что там компьютерщику причитается.
А знакомы мы потому, что моя давняя подруженция Катя вышла за него замуж.
Метки: жизни   замужество   семья   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
277
Ф.Н. 8 лет назад
Выйду за богатого, и в гробу я видала работу!
Это у современных баб такой трэнд! Раньше таких было мало, а сейчас 4 из 5.
Во времена СССР у моего шефа жена не хотела работать (тогда работы было валом), мол если пойду работать - умру. Кровь ему пила и сворачивала постоянно. Не выдержал шеф, развелся и уехал в другой город. Сразу дочку настроила против него. Мол смотри какой папа козел. В итоге пошла работать и не умерла.
Сейчас времена другие, работы мало. Чтобы хорошо устроиться надо получить хороший диплом и приличные знания. Но это же надо сидеть за учебниками вечерами! Буду как в америкосовских фильмах искать олигарха. А у собой ни кожи, ни рожи, ни интеллекта.
Вот скажите, многие ли выпускницы школ умеют варить борщ, сделать оливье, пожарить блины или сварить холодное? Не многие. А все потому что ихние мамаши жалеют доченек, мол пусть отдохнут, они когда потребуется всему научатся и еще настоятся за плиткой.
220
Александр 8 лет назад
Поделом!
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−18
314
del ANima 8 лет назад
я думаю точно так же, как нормальные женщины связываются с наркоманами, алкашами и лентяями-балбесами
306
andy v 8 лет назад
Че?

Оказывается не все бабыдурыы... некоторые могут связанно пост написать...

Автору и на том спасибо...
Показать ещё 44 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?