FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Котов любят даже олени Котов любят даже олени «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Добываем воду в Антарктиде

Добываем воду в Антарктиде

10578
17
Сегодня мы с вами будем добывать воду. На улице тепло, но не для камеры, поэтому фотки говённые, заранее прошу прощения. Вообще с температурой в этом году какая-то ерунда творится, минимальная зафиксированная в этом году - всего минус семьдесят девять.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Михаил Мороз 8 лет назад
Ну хорошо, а как потом кабель то сматываете то? он же замерз..
Показать 1 ответ
316
777 Peacemaker1873 8 лет назад
на кораблях так же если пить двойную дистилятку то она с тебя вылетает быстро и пить хотса , а если пресную то все путем , витамины и минералы в таблетках усваиваются плохо
54
Alexander Soloviev 8 лет назад
Спасибо! жду еще отчетов) хотел бы составить вам компанию))
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−22
250
denis.duriagin 8 лет назад
жесть ....но это система выживания
Показать ещё

На что жалуетесь?