FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Странное хобби девушки Странное хобби девушки Трагичный финал любовного треугольника Трагичный финал любовного треугольника Цыганка провернула хитрую схему с «недостающей сдачей» в ростовской кофейне Цыганка провернула хитрую схему с «недостающей сдачей» в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Зачем нужен этот проем? Зачем нужен этот проем? Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг Вечная любовь Вечная любовь «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к...
Украинский язык

Украинский язык

49138
2
Вчера мэр Киева Кличко и чиновники окунались в прорубь, что может быть смешного в этой новости? Ничего, пока ты не узнаешь как эта новость звучит на украинском языке!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
213
Kir Kir Алексей 8 лет назад
а почему из трех слов, которые вы приводите в пример, два - заимствования из немецкого?
−17
Владимир 8 лет назад
Какие вы все да.....бы!!
61
Саня orca 8 лет назад
Значит нырнул
213
А ударение на и или на у?
102
McxZ. true love 8 лет назад
Ничего сложного. Просто меняешь О на i и получается украинский.
кот - кiт
конь - кінь
спорт - спiрт
9
Саня 8 лет назад
Мда, можно подумать в других языках нет слов которые странно звучат.
А на фотке депутаты городской администрации. Единственная девушка депутат по столичной Оболони, справа от нее дядька с полотенцем в руках глава Оболони, так вот они для района за пару лет сделали больше раз в сто чем все их предшественники за 20 лет.
248
simba 8 лет назад
Из-за одного слова целый пост?! Что за юмор уровня 6- го класса?
Показать все 8 ответов
248
simba Гор 8 лет назад
Главное не споришь, значит правда. Уже прогресс.
248
simba Гор 8 лет назад
Вот и я думаю... Зачем на тебя время тратить...
248
simba Гор 8 лет назад
Где?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−35
Показать ещё 71 комментарий (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?