FISHKINET
Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов Кресло для кошатников Кресло для кошатников
Украинский язык

Украинский язык

49137
2
Вчера мэр Киева Кличко и чиновники окунались в прорубь, что может быть смешного в этой новости? Ничего, пока ты не узнаешь как эта новость звучит на украинском языке!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
213
Kir Kir Алексей 8 лет назад
а почему из трех слов, которые вы приводите в пример, два - заимствования из немецкого?
−17
Владимир 8 лет назад
Какие вы все да.....бы!!
61
Саня orca 8 лет назад
Значит нырнул
213
А ударение на и или на у?
102
McxZ. true love 8 лет назад
Ничего сложного. Просто меняешь О на i и получается украинский.
кот - кiт
конь - кінь
спорт - спiрт
9
Саня 8 лет назад
Мда, можно подумать в других языках нет слов которые странно звучат.
А на фотке депутаты городской администрации. Единственная девушка депутат по столичной Оболони, справа от нее дядька с полотенцем в руках глава Оболони, так вот они для района за пару лет сделали больше раз в сто чем все их предшественники за 20 лет.
248
simba 8 лет назад
Из-за одного слова целый пост?! Что за юмор уровня 6- го класса?
Показать все 8 ответов
248
simba Гор 8 лет назад
Главное не споришь, значит правда. Уже прогресс.
248
simba Гор 8 лет назад
Вот и я думаю... Зачем на тебя время тратить...
248
simba Гор 8 лет назад
Где?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−35
Показать ещё 71 комментарий (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?