FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Легендарный Король Артур оказался выходцем с Украины

Легендарный Король Артур оказался выходцем с Украины

24343
1
Политолог Александр Палий выявил сразу несколько признаков, которые указывают на этот факт.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
407
^%$# 6 лет назад
Британский археолог Майлз Рассел утверждает, что легендарная фигура короля Артура всего лишь собирательный образ нескольких великих полководцев.
1
Ssiis Ussu 6 лет назад
Я считаю что украинцы прилетели с марса 170 тысяч лет назад, а люди это их потомки.
−6
Саня 6 лет назад
не народ сука а стадо дибилов воюют наши политики сука а не мы с вами у нас сука и спрашивать нашего мнения не кто не будет
−6
Саня 6 лет назад
[мат] росияни вы [мат] страдаете национализмом сука вот конкретно вам украинцы что сука сделали ???? только по вашему тв [мат] хохлы то хохлы сё что они море выкопали а теперь и артур от туда же у нас что то об этом и неслышно вам не кажется что говенцом сука с вашей стороны пахнет что эту всю [мат] вы сами же и придумуете
21
Albina 6 лет назад
Еще один древний укр!
−103
Полиграф anton 6 лет назад
Кацапы такие кацапы. Сами себе говнеца вбросили и в экстазе им обмазываются... Все как обычно )
41
ИгорьГудков 6 лет назад
Шо вы маетесь-то? Все от Адама, до единого человека. Мне так больше нравится. Мне нечего делить и незачем спорить. А, вообще, гордиться своей национальностью- все равно , что гордиться тем, что родился в пятницу.
Каменск -Шахтинский Ростовской области, казачья переправа. Транспарант висит "Слава Богу, что мы-казаки!" Куда Бог смотрел, когда я родился? За что,Господи?! Почему мне так не повезло?!
"Господи, спаси и сохрани Россию!" - надпись на крестах по всей России у дорог. А, простите, белорусов, украинцев, африканцев, турок Бог должен чем-то обделить в плане спасения? Или Россия на особом счету у Бога? И чего боимся, если Россию спасать надо?
Я- русский человек. Так у папы с мамой получилось. Это не моя заслуга. И гордится мне нечем. И для Бога, я уверен, есть только одна национальность- человек.
−103
Полиграф ИгорьГудков 6 лет назад
Аллилуйя, брат мой! Наш дом - Земля. Вся эта чушь про отчизну и патриотизм - только способ обогащения и удовлетворения амбиций группки людей.
41
ИгорьГудков Полиграф 6 лет назад
Надоела уже грызня русско-украинская, как и посты подобные. Мне важнее человек, какой он. Не русский или украинец, чеченец, киргиз ит т.д, а какими качествами человек обладает. И тот и другой и третий могут оказаться и отличными ребятами и откровенным барахлом. Любая девушка не выйдет замуж за парня только потому, что он русский. Или потому, что он- хороший электрик. Ну, бред же? Человека прежде всего разглядеть надо. Любого ковырни- потомок целой кучи наций и народностей. Резьба у всех одинаковая. Генетически мы способны объединяться независимо от национальности.
Показать все 8 ответов
−163
Велес max 6 лет назад
И садил и расстреливал обычных крестьян. по расстрельным спискам коих по Белоруссии например 75%. В основном рабочие и крестьяне. Ух как совковая власть любила пролетариат двигатель производства.
0
что они курят интересно ))))) Ха
292
АлександрТесла 6 лет назад
Сармат а не славянин-украинец! Совсем голову потеряли у себя на Украине?!
Комментарий удален
−210
238
Антон 6 лет назад
А еще у Зевса такая окладистая, чисто украинская, борода, с одесскими пейсами...
Показать ещё 30 комментариев (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?