FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих легенд Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих... Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Бесят неухоженные девушки!

Бесят неухоженные девушки!

4302
1
Я скорее не понимаю нежели бешусь по этому поводу. Как девушка, девочка, женщина может не следить за своим внешним видом! Неужели ей самой не противно так выходить на улицу. Впринципе данная тема касается и мальчиков и мужчин, но мне кажется в меньшей степени.
Недавно меня спросили какое качество в девушках я ценю больше всего. Я ответил чистоплотность или ухоженность. Не знаю какое слово более емко отражает мои критерии. Поясню.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
жри мясо, пей пиво
твоё йебало будет жирно)))
465
100500klmn 7 лет назад
на таких не только неприятно смотреть, но и стыдно что по ним судят об остальных. второй вопрос - да, обращаю. одно дело если человек был занят грязной работой и не успел привести себя в порядок, и совсем другое если он запустил себя. особенно не терплю вонючек, которые жрут все подряд (отстрое и т.п.) и в душе не чают что все это кожей выделяется.
Показать все 7 ответов
385
Елена Ч 7 лет назад
А не пофиг ли до чужих людей? Зачем на них смотреть! Мне все равно как выглядят окружающие, пусть хоть в трусах и с когтями до пола ходят, пока это меня не касается!Муж чистый и хорошо!
Не очень в тему, занимаюсь защитой животных, лет 13 назад будучи студенткой и не имея особо денег, носила невзрачный черный пуховичок вторую зиму и еще пару хотела проносить пока не подзаработаю на новый. Везла в машине знакомых кота с тяжелой судьбой в рюкзачке после операции на разорванный глаз и стерилизации (вот моя и новая одежда, как животному не помочь), кот под наркозом, пока по пробкам пока что 2 часа поезда, выхожу из авто, а оттуда потекло на злополучный пуховик(хорошо хоть не в машине, знакомый убил бы и больше бы не помогал). Как не стирала, как не замачивала, не уходил запах кота, это помеченная вонь, денег на новый нет. Блин , из маршруток многие выходили, не могли со мной ехать, вот позор мне было, пару месяцев позорилась так, пока сильные морозы не закончились и в весну не перелезла! Такой как автор точно бы сказал фи!
Знакомая тоже из защитников, но собачьих, вечерами собакам помогала, отлавливала для стерилизации и пристройства, вечно в шерстях, растрепанная, в мыле! Выглядит не очень, но добрейший человек, хоть как бы от нее пахло, хоть в грязных собачьих пятках, я очень рада с ней рядом находится! Да много кто так! Так что не сужу по внешности! И по чистоплотности, главное я подмываюсь, а что у них в трусах не моё дело:)
465
100500klmn Аркадий Свидригайлов 7 лет назад
"ашибки" и "абращать" - это сарказм?
404
Sokolova 7 лет назад
я всё еще не уверена, что на фото девушка.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?