FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе
Андреевский флаг над чеченским дворцом

Андреевский флаг над чеченским дворцом

10254
29
19 января 1995 года, в разгар Первой Чеченской войны, над дворцом предводителя сепаратистов Джохара Дудаева взвился Андреевский флаг, который установили захватившие здание российские морпехи.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Валерий 4 года назад
Я извиняюсь, но почему ни слова нет о морпехах североморцах, которые первыми вошли в дворец Дудаева? Именно морпехи Спутника и взяли дворец Дудаева.
76
Олег Иванов 8 лет назад
а теперь рамзанка герой России
−200
Александр Крупко СССР Олег Иванов 8 лет назад
точнее две кадырки ....

слава путину - слава херою....
Комментарий удален
143
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Ольга 8 лет назад
Зачем это все писать? Война проиграна, это очевидный факт. Русские платят дань чечне. Те ведут себя в москве как хозяева. Чего добивались, зачем столько ребят угробили? Не понять "загадочную" русскую душу...
250
denis.duriagin 8 лет назад
они наши герои
492
Rus 8 лет назад
Первым флагом над главным входом была морпеховская тельняшка.
Это подчеркивается в ряде мемуаров о чеченской войне.
492
Rus Андрей Николаевич 8 лет назад
Точно так и было!
Насколько мне известно.
196
Андрей 8 лет назад
Помню все
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?