FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
Ценник на красоту

Ценник на красоту

17043
2
Бабий век короток. Эту народную мудрость однажды с глубоким вздохом изрекла моя мама, поправляя мне ловким движением белоснежный, кружевной воротник на школьной форме. Мне тогда было лет пятнадцать, я ее не очень поняла и переспросила: «Почему?» Мама тяжело вздохнула, ей на тот момент уже исполнилось сорок пять женских лет, и с тоской в голосе ответила: «Подрастешь – поймешь. Мне моя мама тоже так говорила, а я не понимала.»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Машенька 8 лет назад
Жениться или не жениться ) Где б еще хорошего мужа найтить )
109
Игорь 8 лет назад
Чисто бабская хотелка:

" женщина раз в месяц делает коррекцию ногтей, бровей и ресниц, посещает фитнесс, регулярно балуется массажем, колет время от времени ботокс, ходит в сауну, покупает набор определенной косметики, красит, наращивает, подстригает, завивает волосы... "
За ваши бабки....

А Ху-ху не хо-хо?

Сколько эта вся хрень стоит?

"И если вы хотите, чтобы ваша избранница цвела и пахла, постарайтесь, чтобы у нее были на этот список и время, и деньги. "

Не придётся ли мужику пахать день и ночь на эти коррекции, фитнессы, ботоксы, массажи ?

Да уж лучше с проститутками спать...
146
Александр 8 лет назад
В целом, соглашусь с автором. Действительно, в наше время, быть для девушки красивой и ухоженной стоит не малых денег. И , очень многие мужчины считают , что жена должна готовить борщ и это, чуть ли не главное в жизни, что является полнейшим бредом. А потом, ходят со своей замученной женой и смотрят на красоток. Но, в данной ситуации, очень не мало зависит от самой женщины. Есть куча примеров, где, в браке, девушки сами забивают на себя и превращаются в домохозяек с ужасной внешностью...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 73 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?