FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Город несломленных

Город несломленных

9039
9
18 января, ровно 75 лет назад, была прорвана блокада Ленинграда
×

Источник:

Метки: блокада   ленинград   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
492
Rus Agent.stopudov 7 лет назад
Желаю Вам поскорее собраться с мыслями и сделать то, что Вы обещаете!
Очень хотелось бы почитать!
406
Мои бабушка и прабабушка до конца своих дней подбирали пальцами все случайно упавшие на скатерть крошки хлеба. Мой дед ( в честь которого назвали меня) был железнодорожником, и умер в блокаду, прабабка с бабкой завернули его тело в простыню и на санках еле дотащили до сборного пункта, так и не известно где он захоронен, где то в одной из братских могил. У прабабушки была одна дочка ( моя бабушка) и семеро сыновей из них вернулось только трое. Прабабушка до конца жизни получала пенсию по потере кормильца за своего самого младшего ему в 1941 было 18. Погиб осенью 1941. Голод в обще страшная штука, как мне рассказывали один из родственников предлагал жене "Давай съедим пайку дочери, она умрет зато мы с тобой останемся живы еще детей нарожаем" Говорят когда прабабка узнала о этом так отходила его поленом что любо дорого.
123
Deka Meron 7 лет назад
И мы никогда не забудем с тобой,
Как наши ровесники приняли бой,
Им было всего лишь тринадцать,
Но были они Ленинградцы(с).
Молодёжь,посмотрите фильм "Зелёные цепочки".Просто посмотрите.
2
Евреи в блокадном Ленинграде были ?
Комментарий удален
−33
392
Alexandra Shmeleva 7 лет назад
У покойного прадеда есть медаль "За оборону Ленинграда". Но нигде в семейных преданиях ничего не сохранилось по эти дни его службы, на распросы отнекивался, говорил только, что "очень страшно даже вспоминать".
Слава непокоренному городу! Вечная память оставшимся в нём навсегда!
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
−85
Николай Николай 7 лет назад
Коля,ты не горячись,не будь истеричкой.Я написал ответ на комментарий,саму статью не комментировал.Если не хватает мозгов разобраться,просто промолчи
−85
Николай Николай 7 лет назад
Истеричка,ты внимательно пересмотри,я статью не комментировал,я ответил.Тебя,истеричку,к дискуссии не приглашал.Знаешь хоть такое слово - дискуссия?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?